Общество

Скажите грядет ли в России безработица?

Роман Глонин
Учитывая структуру российской экономики.. . первым пострадает офисный планктон! Эго начнет жрать крупная рыба! Так, что дамам пьющим кофе и продумывающим вечерний макияж прийдется не сладко. Естественно это не относится к женам и дочкам.. . а вот насчет любовниц.. . посмотрим, насколько их любят! )))
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Офисный планктон -- да, много ублюдков вылетят с работы. А рабочие.. . Приезжайте в Питер -- у нас дикий дефицит квалифицированных рабочих. Возьмут не глядя. А если нет квалификации -- то мне не жалко. Пусть офисная мразь идет улицы подметать.
Ландыш Фарзиева плюсуюсь к ответу
Vadym Baranovsky Лёлик, ты видишь эти строки? Улицы вынуждают подметать не "офисную мразь", а интеллигенцию, которая много училась и не может продать себя на этом рынке труда.
я бы назвал бездельница
Mahsat Dulatbaev
Конечно. Ведь никто производство не поддерживает - исключительно Америку.
сократят офисный планктон. тупых жирных ублюдков.
У нас уволили половину рабочих, оставшиеся пишут заявления о переходе на сокращенное рабочее время с 1 ноября. А по телеку "всё хорошо, прекрасная маркиза"...
Мейрам Билялов
Vadym Baranovsky Видно ведь, что врут, и исключительно нагло?
По вашему нику с вами все понятно хомячок
тыловой!!!!
Юличка Кайнова
Она и так есть. Остается самая черная и самая дешовая работа!
гастробайтеров выслатьна Родину и безработицы не будет
Она и так уже есть.
Так она уже идёт семимильными шагами
она уже началась
Видимо Вы не в России сейчас)
В феврале-марте 2009 года будет пик увольнений. Часть безработных (включая 7 миллионов незаконных мигрантов) пойдёт в уличные банды, а другой части (в основном дизайнерам, стилистам, экономистам, юристам, менеджерам) придется побыть жертвами ограблений и краж.