Общество

Образ русских на западе создают эмигрировавшие русскоязычные евреи?

В первую очередь, образ русских на Западе создают русские туристы, русские бизнесмены, русские дети - студенты западных университетов, русские спортсмены, русские проститутки в борделях, а уж потом все остальные.
Западный обыватель любит ориентироваться на первоисточник.
Сергей Вольнов
Лучший ответ
Это характерно для 70х - самого начала 90х. это основные эмигранты были, других не пускали реально.
Но может по инерции.. .
уже "Наташи" - как правило не еврейки, к примеру.
Ризагуль Есенгельдина ....наташи - украинские дамы. которых называют русскими.
Нет. Его создают русские туристы с пачками денег.
Z*
Zhangeldy *
Людмила Несонова А бедные евреи в это время у мартенов и домен....
Делать им больше нечего- там свои есть.
Дима Тарасов
Да какую то его чаасть создают.
Нина Папшева
Образ нашей страны создаётся на западе теми, кому она чужда.
Национальность здесь не имеет никакого значения.
Не только, русские-немцы из Казахстана, армяне, чеченцы и многие другие..
На Западе все из бывшего СССР считаются, и, что противно, выдают себя за русских. Но и самих русских очень много.
А интерес к России и к русским почти нулевой на сегодня! ! Никого они не интерисуют.
Xan 1960 Xan
Надежда Казьмина Никогда НЕ выдавала себя за русскую! Меня вполне устраивает МОЯ национальность!
Да и пригласила меня Германия на ПМЖ не как русскую,а как ЕВРЕЙКУ!
и русскоязычные пользователи русских сайтов.
Пьяные русские туристы в отелях Анталии его создают. А купленные, русскоязычными евреями, журналюги его тиражируют в своих вонючих газетенках.
Mirzaakbar Karimov
Точно не ПАТРИОТЫ
Mehdi Seyidov
Миграция проституток создает общее мнение потому что это более доступный источник информации ,
А евреям некогда трепаться работа все время забирает и проблем хоть отбавляй, И почему евреи всегда крайние я не пойму ,