Общество

Как быстро платное школьное образование приведет к забастовкам в стране?

какие забастовки? Кто туда пойдет? В инфантильной стране с равнодушным народом все законы "прокатят" без препятствий! И потом, какое платное образование? Оно уже во всю шагает по стране. как и платная медицина! Только узаконят. и все!! ! А школьникам только в радость. тем. кто учиться и так не хочет: что-то оставят бесплатно, этого и хватит!! ! Взять репетиторство: знакомая англ язык в школе преподает. так с 14 часов у нее каждый час ученики ее же школы учат домашнее задание за 350 рублей в час!! ! Человек по 5 проходит! И так 5 рабочих дней!! ! И от желающих нет отбоя. Так уж лучше пусть узаконять, чтобы все было легально и в стенах школы.
Анастасия Колесникова
Лучший ответ
Покорное стадо не способно на забастовки.
Рома Прищепов
А где вы нашли платное образование, кроме частных заведений?
А в стране еще образование осталось? О_о По-моему уже давным давно: пришел, отстегнул бабла, и получил "образование", а знаний при этом - ни в зуб ногой.. . А потом удивляемся отчего шахты обваливаются, трубопроводы взрываются и электростанции рушатся. "Специалисты" на работу пришли!

А теперь поборы просто узаконят.
Зато учиться начнут, потому, что придётся деньги платить, и родители будут теперь уже контролировать своих учеников, а сейчас видно, что им всем пофиг, раз вот тут одни вопросы Помогите плизззззз решить мои задачки
Сухроб Кобилов
Когда придётся платить за основное обучение (русский, матем.)
Да люди как всегда повозмущаются сначала, а потом будут платить как миленькие. С платным высшим образованием прошло? И со средним пройдёт.
С*
Светик ***