Кому выгодна глупость?
Как характерны реалити-шоу «Дом-2», «Голод» , «За стеклом» и т. п. По сути — это ведь зоопарк, где в качестве экспонатов сидят люди, и зрители наблюдают физиологию их отношений и организмов. И заметьте — участников специально и неизменно отбирают тупых, малограмотных, косноязычных, не могущих найти тем для разговора, мучающихся от скуки — быдло.
Раньше быдло смотрело кино про героев и хоть понимало свою темноватость и возможность подняться, похвальность «роста над собой» . Сейчас быдло смотрит телик про реальное быдло и убеждается во мнении, что это и есть нормальная жизнь.
А пусть трахается. Пусть мычит. Пусть пьет пиво и красит волосы. Только путь не думает! Пусть не мешает власти эксплуатировать себя, не лезет в проблемы, удовлетворяется модной тряпкой и пополняет ряды бесправного и безмозглого пролетариата.
А ведь это политика, господа.. .
Аналитика изгнана из СМИ. «Телеаналитики» поражают глупостью, поверхностностью и необразованностью. Ток-шоу отказались от внятных разговоров и более всего стремятся устроить всеобщий вопль: не хрен разбираться в жизни и деле, публика должна получить скандал, шум, брань — на языке профессионалов это похвально называется «живенько» .
Чем ты глупее, тем легче тебя обмануть и заставить ишачить на дядю.
А ты дурак, будь спок. Ты живешь в богатейшей стране, цинично ограбленный, и тебе впаривают, что миллиарды твоей страны лежат за бугром для твоего блага. Оппозиционное движение элементарно дробят на части по древней прописи «разделяй и властвуй» , а тебе предлагают разбираться, кто из продажных политиков более неправ.
Общество
"Пусть говорят",конечно, не сборище интеллектуалов, но почему они такие зажравшиеся и тупые? Публика и депутаты с адвока
А ещё президентов из их компании выбирать будем.
Это модное слово "Пиар". Участники, похоже, думают так: чем громче я буду орать на всех, чем больше людей я пошлю на х. . ,тем круче я буду выглядеть в глазах народа".