Общество

Как Вы лично относитесь к сорвеменной российской сатире? Нравится? ОбхахочисЬся?

Например программы "Прожектор ПерисХилтон", Мульт Личности?
Со слезами на глазах. Не от смеха, не подумайте, что я идиот. От ужаса. Это не юмор, а помойка. Они говорят банальности и сами же над ними смеются. Это относится к 99 процентам того, что выходит из их ртов, когда они "шутят". Особенно этот Ваня дебильный.
Утепбаев Азамат
Лучший ответ
Ну, не всё же - сортирного уровня?
У нас есть Жванецкий и Шендерович - а это сильнее нескольких мегалеонтьевых...
Rinka *)
У нас не юмор, а пошлость со сцены идет.. Темы у них у всех, начиная с Винокура и Измайлова, Петросяна только о сексе. Видно Юмористы выдают то что мы хотим услышать. Так что всем меняться надо.
Love_ Kreed
Нормально отношусь, бывает даже смешно..
Alex Alex
Я это не смотрю. Иногда смотрю " Женскую лигу", "6 кадров" , " Даешь молодежь". Но это скейч-шоу. То есть сборнички экранизированных анекдотов. Из сатириков. Мне нравятся Дроботенко и Задорнов. Хотя Задорнов -журналист, а не сатирик в чистом виде.
The Happy Girlf "nurgul"
Дерьмо!
Antonina Matjunina
Мне нравится Прожетор, Я действительно над ним ржу.
Петросян, палишся!
Temirlan Asanaliev
Это - не мой юмор. Мне не очень нравится.
Alexey Klishkin
лично меня из старой гвардии до сих пор радует только Жванецкий. Аншлаг опустился до плоского юмора ниже пояса, Камеди вообще выше как правило ширинки и не поднимались (исключение - Мартиросян) . Да и Большая Разница поднадоедать стала