Общество

Вам жалко население Северной Кореи?

Что живут как рабы и зомби, задушенные тоталитарным режимом? Эти люди ведь могли жить лучьше как их южные соседи такие же корейцы?
Evgeniy Kofler
Очень жалко, эта партийная сволочь должна гореть в аду. Просто у них менталитете такой вождь - как отец, и против отца переть не положена, закрылись со всех сторон и не подберешься
Галя Бахарева
Лучший ответ
Жалко и их и собачек в Северное Корее еще жалче.
Мне всех жалко....
Жалко у пчелки.. . Вам себя не жалко ?
после того как к ним прорвется демократия . значительная часть корейцев будут ностальгировать по сапогу Ким Ир Сена так же как у нассейчас по Сталину. зомбирование страны сразу не проходит
всю планету задушенную тоталитарным режимом жалко
В. Редная)
На всех жалости не хватит, единственное сочувствия.
Очень жалко! У меня были оченеь милые студенты из Северной Кореи. Славные, умные, очень интеллигентные ребята. Живы ли?
Вика Ходырева
Мне их будет жалко когда они будут рассужать как Вы, т. к. у них быстро появятся в масовом масштабе проститутки, наркоманы, организованные бандитские группировки, гей-парады, финансовые пирамиды, СПИД и прочие явления "свободы".
россиян мне жалко:)))))))))))))))))
Борис Ли
жителей Гандураса жальче... ((
мне себя жалко
Ninel Sushko
Зачем других жалеть нас то не кто не жалеет
я им сочувствую. опять гребаные америкосы лезут везде. если людям хорошо живется, то америкосам от этого плохо. значит надо пакость сделать, что бы радоваться перестали. задолбали со своей демократией. радости от нее мало, а проблем много.
ну решили им Курск наоборот сделать. конечно жалко. не дают им спокойно жить.
Тищенко Виктория Курск наборот - это как понимать? Курск погиб от взрыва двигателя практической торпеды, а корвет - от атаки чужой торпеды
вот если война начнётся, будет ещё печальней
"рабы и зомби, задушенные тоталитарным режимом"....О! Это мне еще одну страну напоминает, помимо КНДР....
Мне птичку жалко