Общество

Когда же мы наконец преодолеем коррупцию ?Есть ли свет в конце туннеля?

Россия и не планирует
пункт 20 Конвенции ООН о борьбе с коррупцией
Росссия не ратифицировала -
(пункт о наказании за незаконное обогащение)

Статья 20. Незаконное обогащение
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое Государство - участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, т. е. значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.

Годовая зарплата генералов МВД составляет, как правило, от 800 000 до 1,5 млн руб. , однако это не мешает им ездить на автомобилях, главным образом внедорожниках, стоимость которых может превышать годовой заработок. Таких генералов 18, на них приходится девять машин Toyota Land Cruiser, три автомобиля Lexus, по два — BMW X5 и Land Rover, а также Мercedes Benz CLK-300 и Volvo XC-90. Среди владельцев престижных машин — начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев. При годовом доходе в 1,3 млн руб. у него есть Land Cruiser, мотоцикл BMW 1200, а также два участка, два дома, две квартиры и гараж. Сотрудник пресс-службы ГУВД затруднился уточнить, на какие средства это было приобретено.
Шер Бек
Лучший ответ
Свет есть, но это свет летящего навстречу поезда...
Николай Федоренко Всадник , а не боитесь что лошадь может споткнуться ?
пока не проснется народ
Сашка Сашка
Как вы конкретно боритесь с коррупцией?.. Вот -вот, и я не борюсь. И никто не борется.... кроме Медведева, да и тот не очень эффективно, почти что тока на словах. Так какого же результата вы хотите?
Вэл Вэл
Нужно идти к свету в конце тёмного тунеля

Другими словами - идти к правде

ПРАВДА - СВЕТ, а ЛОЖЬ - ТЬМА
D _
Стас Тимергасов Так же думал мотылёк подлетая к свечи..
со сменой власти
Как только к власти придёт Ктулху!
рыба гниет с головы, бошки рубить надо,
коррупцию - не победить пока есть
деньги )))
все видят свет в конце туннеля )
только туннель су.... а не заканчивается !