Общество

Вам виден свет в конце туннеля?

Ну если вопрос в том контексте как я понимаю его - то увы тунель до конца
на прорыт. ( возможно завал на другом конце )
Наталья Быканова
Лучший ответ
Мне просто виден свет.
Я не считаю что я - в туннеле.
Да и все мы тоже.
Кстати - это основное отличие оптимистов от пессимистов.
Дмитрий Минько
Свет то виден, только поезд стоит и его грабят.
Увы.. . Паровоз летит на ВСТРЕЧУ. Причём - быстро !!!
Николай Бойцов
конечно ...а там, на свету ...Идет пессимист и ...за ним ...О Радость ...Два оптимиста.... в штацком ...
Кылыч Эдилбаев
я реалист.. .

Источниг: пессимист видит темный туннель, оптимист видит свет в конце туннеля, и только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах! )))
Только по телевизору.
Sakai Kasenov
Да только там тьма))) , но издалека на свет похоже)))
Вера Бубнова
Говорят, что во время клинической смерти люди видят свет. Дал Бог, я пока не был в таком состоянии...
а мы что, в туннели? а куда едем? туда же, куда 70 лет подряд ехали? нет, ничегошеньки не видать!
Да и этот свет Коммунизм!
Alias Tour
Надеюсь что не умираю! Но свет вижу!
Да. Там сидят у костра бомжи - и ждут всех нас. Потому что не за горами время, когда нам всем, возможно, придётся к ним присоединиться.
за последние 10 лет я 4 раза попадал в различние переделки. Все проходило через реанимациюю. Чуство счастья присутствкет, а света нет.
Ага! От прожектора тепловоза, идущего навстречу.
нет