Общество

Жалкий обрубок: российская федерация, называется Россией. Россия, это Малоросия, Великоросия и Белая Русь, не так ли?

Верно, и об этом очень интересно говорит Татьяна Миронова.
Алексей Пьянников
Лучший ответ
Карты ты видимо не видел...
****** *******
Вы за нас не волнуйтесь, а себя лучше пожалейте! Даже после того, что отвалилось, мы всё равно самые большие в мире остались...
S S
чем бы для кого бы не была Россия но с нами считаются, побаиваются и уважают....
отстань от украины, забудь, развод и девичья фамилия. вам вместо нас господь китай подарит.
Erlan Isakov Успокойся ,никому ты не нужен 1000 лет. Это вы все лезете -дай,дай и тут же гавном поливаете.Это у нас правители добренькие,я считаю развелись и живите на всем своем,не хрен к нам лезть .
Не такой он еще и жалкий, гекторов хватает. Есть еще, чего "рубить".
Елена Лобанова
верно
Вера Ефимик
Да. Так. И очень интересно будет посмотреть, что этот "обрубок", некоторые, тупые, граждане которого орут: "Россия для русских! ", будет делать без татарской и башкирской нефти и газа; без якутского золота и алмазов, без чукотских и ненецких оленей, без нанайской рыбы и икры, без пермяцкого, карельского, тунгусского и проч. леса, без бурятского Байкала и астраханской Волги? ! Любоваться березками, строгать матрёшек, ложки и туеса, петь частушки, брякать на балалайке, наяривать на гармошке? Может, пора одуматься и не очень раскачивать лодку страны, в которой мы, все, живём?!
***girl*** *** то что вы перечислили считаю частью россии. не ору россия для русских и кто так орет презираю.
херню вы порите батенька
Лена Дрибная
Ты похоже реваншист, собирающийся склеивать "великую грузию"!...
Anna Popovic
Размер здесь не главное.
Данил Кунгуров
официально — Росси́я или Росси́йская Федера́ция
Серж Ефимов
Да не волнуйтесь Вы так за Россию!! ! Обрубками стали те, кто захотел самостийности, а теперь не знает как прокормить и обогреть свой народ. Мы, слава Богу, никому не ходим с протянутой рукой, не просим помощи, выплатили все долги, не ездим работать рабами в "благополучные" страны. Называли нас аккупантами, корили тем, что нас кормят! А теперь что же? Не могут прожить без России! Лезут к нам, а мы всех принимаем! Вот и подумайте сами, кто обрубки!
Карина ***
Этот "жалкий обрубок" вызывает так называемую территориальную невменяемость, т. к. с трудом представляешь размеры этого "обрубка".Представить Россию размером в две или три её области - трудно. Так сколько Европ поместятся на "жавлком обрубке....
полностью с вами согласна.