Общество
Как жениться, если очень мало друзей? Некого пригласить. Стыдно как-то...
пригласи с работы, с учебы, соседей
Пышная свадьба - не залог счастливой семейной жизни.
Ты на друзьях чтоли женится хочеш?))
Устройте праздник для двоих. Запомните на всю жизнь. Не вижу ничего хорошего в больших и как правило буйных свадьбах. Вам повезло.
женитьба это праздник для двоих людей соединяющих свои судьбы
Так это не так уж и плохо - зачем целая армия на свадьбе! Свидетели, родители - и хватит, чтобы провести приличный вечер в ресторане!
Продай через Интернет билеты на свою свадьбу.
Такая же херня была. Но стыдно не было. Пригласил людей с работы, даже начальник пришел, пару близких старых друзей, . Скромно было, но со вкусом.
А перед кем стыдно-то? Перед друзьями которых нет?
Не стыдитесь!
Пусть лучше будет сама свадьба хорошая, не обязательно куча друзей
Зовите всех кого хотите со стороны жениха и невесты
Нашёл о чём париться! ) Настоящих друзей и не должно быть много - а для массовки - можно и знакомых наприглашать)
Не устраивай большую церемонию. отметь лишь в узком кругу.
в смысле чтобы поддержали в первую брачную ночь? Может один справишься?
Свадьба-это праздник двух людей, это день, когда хочется видеть только самых-самых близких...) ) Зачем Вам толпа не понятных друзей-приятелей, которые прийдут выпить на халяву и подраться (не дай бог!!)... .
И потом, настоящих друзей много не бывает...
Главное что она рядом