Общество

Заботясь о здоровье нации, в России поднимают акцизы на спиртное и табак. А если решат позаботится еще и о толстяках?

У меня с вой табак в огороде ростет и самогонный аппврат в подвале есть. Берите пример : )
Альмира Жексембаева
Лучший ответ
Никогда еще запреты и поднятие цен на что-то, не давало того результата чего хотели. Это просто будет лазейка для спекуляций и массовых отравлений. Лучше бы построили не фитнес клубы, а детские сады с бассейнами. Школы с бассейнами и современными спортивными залами.
Ё-маЁ))) Украина становится просто зеркалом России.. . А я то все гадала, откуда у них эти "добрые" идейки) )
Худеть, конечно, надо - не спорю)), но по приказу.... Капец.. .
Не разрешайте у Вас это делать, иначе и к нам докатится инициативка....
Анатолий Кулькин При чем тут украина??7
Скорее всего чиновники заботятся освоем кармане, а не о здоровье нации. Если бы наоборот, то они бы пощряли здоровый образ жизни, а это дорого.
Павел Рыбалкин
Это идет со времён СССР, всё поднимается "...по просьбе трудящихся... " Хорошо что они Чипполино не читали в детстве, а то налог на воздух и дожди ввели бы.. .
Это будет здорово! Все станут некурящие, непьющие, стройные и красивые! Мечта, а не Россия будет.. . :-)
Никто о здоровье не заботится. Прекрасно понимают, сколько бы ни стоили в России спиртное и табак, спрос на них не уменьшится ("Будет семь и будет восемь - все равно мы пить не бросим! " Аксиома эпохи социализма.) . Но под этой вывеской - заботы о здоровье нации - можно заработать неплохие деньги. За счет народа, естественно.
Супер!! ! Обожаю пирожные и шоколад, но за 1000 покупать не буду. Наконец-то похудею!