Общество
Онищенко. Кто это по-вашему: человек, заботящийся о здоровье нации или лоббист?
Утром мажу бутерброт. Сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в горло, Бутерброт не лезет в рот. (Сказ про Федота-стрельца).
Бизнесмен
Есть анекдот такой:
Почему запретили сыры Белорусские в России?
Да потому, что слишком не подходят по нашим внутренним требованиям!
Слишком натуральные, чтоль?
Так и Онищенко действует...
Слишком натуральные, чтоль?
Так и Онищенко действует...
Фариза Турмаханбет
Я тоже удивляюсь некоторым нюансам. Например, в Казахстане есть сок украинский очень вкусный и качественный, но в России такого нет, хотя, наверняка транзитом через Россию идет, следовательно, мог быть дешевле (не так далеко везти), видно кому-то невыгодно.
он мне симпатичен
хоть и выполняет политические заказы не имеющие отношения к здравоохранению
Подлый хмырь и шёстёрка кремлёвская.
лоббист заботящийся о здоровье нации
По отдельности, ОНИ все - нормальные ребята, но в СИСТЕМЕ, которая сейчас нас имеет, эти нормальные ребята - БЕСПолезны ..
Какой нации? Какой человек? И какой Онищенко? Нет ни того, ни другого, ни третьего. А лишь время и случай.
Это швындыр мындыр запупындыр Чуров от медицыны.
Эта тварь всю нашу нацию под откос пускает.. . Наркоаптеки как работали так и работают
Гуля Сериковна
ээ?? какие нарко-аптеки? у вас в аптеках герыч и кокос продают?))
У нас здравохранения то нет, а вы о "заботе здоровья нации" тут пишете.
мягко выражаясь это гей лизоблюд задницы власти и после революции кандидат на расстрел
чей-то друган))
Это отличный, правильный, обладающий невероятно тонким чувством юмора человек. Он объяснил многим малым зарвавшимся народам, что вести себя так, как они вели себя в 1990-е годы по отношению в РФ плохо, особенно плохо для кошелька. Они это поняли прекрасно. Это понимание никак без Онищенко вбить в их тупые головы не получалось. Но он смог. А вы почитайте его Твиттер. Чего только про фиолетовых бобров пост стоит, а?