согласен)
знаю чела который в россии работал чернорабочим -- через пять лет катается на хамере)))
Общество
Россия для всех народов - просто "виживают" и добиваются большего сильнейшие и настойчивые. согласны или нет - обоснуйте
Буду признателен, если назовете место, где дела обстоят по-другому.
Толганай Ибрайымова
есть такие места - не хочу тут писать.
Верно, с небольшой оговоркой - на самом взлете сильнейшего и настойчивого небелого- может прибить пьяный скин
Согласна. Обосновываю:
В России насчитывается 87 миллиардеров с совокупным капиталом в $471,4 млрд. Российские миллиардеры платят самые низкие в мире налоги (13%), которые и не снились их коллегам во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%).
26% россиян имеют непогашенный кредит.
6.300 человек лишились права на выезд за рубеж из-за проблем с долгами.
По данным Бюро Недвижимости "Агент 002", стоимость квадратного метра в элитных квартирах в Москве превышает отметку $109.000. Лидируют Зачатьевский, Коробейников, Чистый переулки (метро Кропоткинская) .
От 40 до 80 тыс. USD в квартирах у станций метро "Парк культуры", "Полянка", "Арбатская" и "Смоленская". Стоимость самой дорогой квартиры, из выставленных в открытую продажу в данный момент, превышает $22 млн.
На килограмм золота в Москве можно купить 4 квадратных метра жилья
Дочернее предприятие РАО Газпром "Газпром-Медиа" владеет контрольными пакетами акций телекомпаний НТВ, ТНТ, "НТВ-Плюс", "НТВ-Мир" и "НТВ-Америка", радиостанций "Эхо Москвы", "Радио Тройка", "Первое популярное радио", "До-Радио", "Спорт-FM", издательского дома "Семь дней" и выпускаемых им журналов, газеты "Трибуна", кинокомпании "НТВ-Кино", кинотеатров и рекламного агентства "НТВ-Медиа", радио "Next", газетой "Известия", ИД "КоммерсантЪ", покупает газеты "Комсомольская правда", "Экспресс-газета", ведет переговоры о покупке сайта RuTube.
Центральные телеканалы отдают 90% эфира информационных телепрограмм под позитивные новости о власти. Не менее 80% российских СМИ контролируются властью.
26% россиян имеют непогашенный кредит.
вы хотите сказать быть сукой и пидором (стукачем, лизуном) -это сильнее чем жить правльным человеком? Не согласен и я считаю что жить правильно куда тяжелее, но зато душа спокойна .
Вы бредите.
Толганай Ибрайымова
и почему же?