Общество
Сколько денег вы отдаёте за Пузырь водки?
Коньяк, вискарь говно это всё! Вот водочка, да с огурчиком, да на природе, да при хорошей компании возле костерка сгитарой это высший класс! Ну а по деньгам от 350-700 за 0,7л. самое то!!!
Предпочитаю хороший коньяк или вискарь...
Света, 100-120. Больше это пойло не стоит. Происхождение это просто знак, а не содержание.
Не пей водяры, Света
Пьянство не красит дам
Напьёшься в хлам и станет противно
Соратникам и друзьям!
Пьянство не красит дам
Напьёшься в хлам и станет противно
Соратникам и друзьям!
170 рублей. PARLIAMENT
от 60 рублей, до трёхсот, в зависимости от того, когда была зарплата....: о))))
Не слушай прощелыг, которые "дудят" - я не пью, водка пойло и тому подобные дешевые затасканные фразы обладателей имбицильных моралей!! !
При наличие хорошего настроения, душевной компании и.... конечно соленого огурчика, не выпить водочки, ну просто паскудство!! !
Плохо тебе? Душевная рана зудит?? ? Ну что ж, для успокоения духа то же на грех!! !
ОПАСЕН ЛИШЬ ПЕРЕДОЗ!! !
170-340 рублей и ...тоска отступит и печаль пройдет!!!
ОПАСЕН ЛИШЬ ПЕРЕДОЗ!! !
Я водку в Пузырях не измеряю.
Нисколько. Она даже на протирку не годится. А если вы намекаете на употреблени протоплазматического яда внутрь - то вы наркоман, и вас надо лечить.
я это говно не пью.
Приличная водка 150-200 руб за 0.5 литра.
Дешевле - суррогат. Дороже - наверняка подделка.
Я не пью, но когда совсем хреново начиная от 1000 до 200р за единицу...
от 150