И ронял, и разбивал. Причём не только об асфальт, но и об чужую голову.
А что делать? Не мы такие, времена такие были. Если не я, то ...
А жалеть не стОит, водка и деньги - дело наживное. Было бы здоровье...
Общество
Вы роняли и разбивали пузырь водки?
бывало и такое однако
Такой случай:
70-е годы. Небольшой курортный городок. На улице страшный мороз. Музыканты оркестра ( я там пацаном играл на саксофоне) , перед танцами на последние копейки посылают гонца за водкой. Запыхавшийся гонец приносит 0,5 л. Тромбонист целует бутылку и ладонью хлопает по ее дну. Дно отваливается. Дальше комментарии, и слезы на глазах старого тромбониста.
70-е годы. Небольшой курортный городок. На улице страшный мороз. Музыканты оркестра ( я там пацаном играл на саксофоне) , перед танцами на последние копейки посылают гонца за водкой. Запыхавшийся гонец приносит 0,5 л. Тромбонист целует бутылку и ладонью хлопает по ее дну. Дно отваливается. Дальше комментарии, и слезы на глазах старого тромбониста.
Ронять, что бы разбилась? Нет, не помню такого. А вот конкретно разбить или вылить.. . это да бывало и не раз. Работа такая.
...лет двадцать назад... до сих пор вспоминаю....
ты штоль фашист/ка? ! :-((
Ты шо! Откуда у меня только силы берутся цепко её держать, ещё осечек не было.
Ну хошь я прям сейчас разобью?
Было дело лет 40 назад. До смерти не забуду!
что я дурак что ли? слава богу бутылки от водки нынче крепки как мой стальной кулак!
один раз разбивал, еще в школе, а денег больше не было в тот вечер у нас троих. один раз терял аж два пузыря, ехал на лошади и не заметил как выпали.
мой сосед 2 года назад разбил бутылку, а потом месяц не мылся в знак траура ) теперь вообще не пьет !)
На шашлыки собрались. Купили маааленькую литровую бутылочку водочки.... А она такая прозрачная... и наклеечка на ей прозрачная... А муж возьми да поставь её на подоконник, прям у форточки.... ну я форточку и открыла, через тюль...
пузырь?
Я разбил четверть))))))
Я разбил четверть))))))
Типун тебе на язык.
Не, он подпрыгивал. и обратно в карман.
Конечно разбивал только пустой!!!
Похожие вопросы
- Сколько денег вы отдаёте за Пузырь водки?
- Во сколько лет вы впервые купили Пузырь водки?
- Слабо отказаться от пузыря водки, даже если вам дадут за это 100$?
- Сегодня хотела купить пузырь водки и выпить,но потом передумала!Правильно ли я поступила или нужно было купить и выпить
- В СССР дрались за водку в очередях,а нас называют "потерянное поколение" как так? Кто не дрался за пузырь тот быдло?)))
- А если водка в РФ будет 1000 РУБЛЕЙ за пузырь -как думаете ХАНУРЕЙ в стране будет меньше ?
- Водка - райский напиток?
- Дарья Халтурина считает что повышение цены на водку решит проблему алкоголизма и смертности, но думала ли она что ...
- Какой водкой следует поить детей?
- Так лучше водку от депрессии или таблетки?