Общество

Вы роняли и разбивали пузырь водки?

И ронял, и разбивал. Причём не только об асфальт, но и об чужую голову.
А что делать? Не мы такие, времена такие были. Если не я, то ...
А жалеть не стОит, водка и деньги - дело наживное. Было бы здоровье...
Jo
Joker
Лучший ответ
бывало и такое однако
Такой случай:
70-е годы. Небольшой курортный городок. На улице страшный мороз. Музыканты оркестра ( я там пацаном играл на саксофоне) , перед танцами на последние копейки посылают гонца за водкой. Запыхавшийся гонец приносит 0,5 л. Тромбонист целует бутылку и ладонью хлопает по ее дну. Дно отваливается. Дальше комментарии, и слезы на глазах старого тромбониста.
Айжан Баилова
Ронять, что бы разбилась? Нет, не помню такого. А вот конкретно разбить или вылить.. . это да бывало и не раз. Работа такая.
Анна Миллер
...лет двадцать назад... до сих пор вспоминаю....
Сергей Жуков
ты штоль фашист/ка? ! :-((
Ты шо! Откуда у меня только силы берутся цепко её держать, ещё осечек не было.
Ну хошь я прям сейчас разобью?
Павел Бойков
Было дело лет 40 назад. До смерти не забуду!
Eugenia Sokolova
что я дурак что ли? слава богу бутылки от водки нынче крепки как мой стальной кулак!
один раз разбивал, еще в школе, а денег больше не было в тот вечер у нас троих. один раз терял аж два пузыря, ехал на лошади и не заметил как выпали.
мой сосед 2 года назад разбил бутылку, а потом месяц не мылся в знак траура ) теперь вообще не пьет !)
Дмитрий Арт
На шашлыки собрались. Купили маааленькую литровую бутылочку водочки.... А она такая прозрачная... и наклеечка на ей прозрачная... А муж возьми да поставь её на подоконник, прям у форточки.... ну я форточку и открыла, через тюль...
Doszhan Mantay
пузырь?
Я разбил четверть))))))
Паша Ash
Типун тебе на язык.
Не, он подпрыгивал. и обратно в карман.
Конечно разбивал только пустой!!!