Общество
Огромный разрыв в уровне жизни между бедными и богатыми в России во что выльется и как скоро это это произойдет?
надеюсь, вновь начнем с церквей, потом. . и по списку.
Осталось от 2 до 4 лет. Это по прикидкам кухонного философа и двоечника - политика. Точнее не получается - соображалки не хватает. За указанный период весь пар уйдет в свисток и паровоз встанет.
По крайней мере по расчётам института при президенте России Медведеве подвели итоги
Они таковы, что уровень жизни при сравнению со временами СССР снизился на 60 процентов!! !
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/495462
общества и народа единого нет. есть стадо-разогнали по стойлам. случись агрессия из вне-посыпется всё.побегут все кто-куда. а нищете и воевать-то не за что. всё-равно ничего нет. конец стране тогда.
ничего уже не произойдёт. В России уже почти нет нормальных людей, одно быдло. Будут ненавидеть и винить в своих бедах кого угодно (на кого укажут по ТВ) -пендосов мифических, грызунов, новодворскую, немцова, евреев и т. д. -но только не самих себя, дебилов.
Мусульманин Файзул Арзиев
Вероятно, вам видней. Жираф большой,- ему видней.))))Издалека приятно посмотреть, да?
ничего не произойдет.. . народ - быдло...
*-*одина*-*
Сам ты быдло!
Хорошего ждать не приходится, но : почему бедные и от чего богатые? Если чеповек даже картошку посадить не желает и называет себя бедным, то это глупо и заработавший своим умом богатство (допустим за границей) - заслуживает только уважения .
*-*одина*-*
У нас работающие специалисты бедные вот в чем вопрос...
Мусульманин Файзул Арзиев
Я так поняла, что в вопросе берётся в расчёт РАБОТАЮЩЕЕ бедное население. Такое, например, как я. Я отношусь к высококвалифицированным рабочим. И живём-можем мы более- менее только благодаря тому, что держимся семьёй и экономим. Если бы я, допустим, жила и растила ребёнка одна, то с моей зарплаты мы померли бы с голоду на второй год, как только продали бы всё, что имеем( кроме квартиры). Так вот... Разрыв между такими, как я, и людьми по-настоящему богатыми огромен, он просто равен пропасти, причём бездонной. Согласитесь, что социальной справедливостью тут и не пахнет, при всём при этом я прекрасно понимаю, что подавляющее большинство нуворишей нажились нечестными путями, а это несправедливо вдвойне. Или кто не успел к кормушке, тот опоздал, кто не украл, тот сам дурак?
в ближайшее будущее ничего не произойдет
нет лидера
будет лидер - народ расшевелит
нет лидера
будет лидер - народ расшевелит
Думаю, что ничего не произойдет. Мы не организованы, привыкли терпеть да и не так уж мы и плохо живем. А разрыв, надеюсь, будет потихоньку сокращаться, куда уж больше?
Okas Ayan
А если послушать данные от первых лиц государства..
я думаю попытки Путина откупиться от сев. кавказа выплачивая из гос. бюджета, а фактически деньги из кармана россиян, позволяя 3-4 человекам их в этих республиках разворовывать провалились!
Чтобы на теле огромной России не вырастали эти агромные грибы, надо Россию разделить на части. ;)
Да уж, в 18-м году и то проще было.
Вряд ли это во что то выльется, общество сильно разобщено.
Ничего не случиться. Есть средник класс и он растет. А бедные пусть работают и стремятся жить лучше. С неба манна не валится сама по себе. Нужно работать.
Катерина Санна
так работаем. но не платят. или тоже по Москве судишь. в провинции работы нет. за 6т.р. держимся.в Москве чюрки за наши зарплаты работать не станут. не все могут ехать в столицу. старики больные держат и др.
Наталья Шульц(Васильева)
А кто по-твоему,конечно-"средний класс"?Инженеры,врачи,учителя,квалифицированные рабочие?Так нет же,в России это-мелкие начальники,шакалы,подбирающие то,что не смогли сожрать крупные хищники.
Боюсь предположить.
Думаю, что разделится на две соц. группы. . это во первых. .
Во вторых. . отправимся в прошлое. . рабство и так далее
Нияз Абдилов
вот это скорее всего