Общество

Ты живешь любишь смеешься... А кто о тебе вспомнит? Ну потом?

Dumitru Muntean
Дети, внуки, друзья, знакомые будут вспоминать, приносить цветы на могилу так как всех людей, пока память у людей не сотрется о тебе.
Коля Солтис
Лучший ответ
А зачем людям-то надоедать? Отжил свое и знай меру.
Алексей Nait Rout
Когда для меня наступит "потом", мне будет уже все равно.
Ой Алиса, на похоронах посмотрю))))))))))
Эдсон Фрейра
Мой СЫН
Alimjan Mamirov
Да какая разница - мне все равно будет, когда уже понесут!
кому надо не забудут!!!
что будет потом.... наверное мне пофиг сейчас....
Ardak Mirzagaliev
Ты нужен сейчас и здесь, остальное не важно. Но Все упорно, из шкуры вон лезут, что бы оставить о себе память.
Да и хрен с ним.
Даша Миронова
После меня хоть потоп (Наполеон)
Айнаш Акаева
Никто
А меня это совершенно не интересует, кто и как помнят обо мне.
Так, прошлой ночью и во сне на даче мне представилась моя давняя любовница - зам. Генерального директора по Экономике моего предприятия. Я, находясь во сне, делал всё возможное, чтобы не просыпаться как возможно долго. Мы с ней провели в моём сне дивные встречи и времена. Проснувшись я честно рассказал своей жене о своих сновидениях. Она смеялась долго и сделала своё заключение - ты абсолютно настоящий мужик. "А можно, я приснюсь тебе во снах следующей? " Рассмеялись над этим оба.
Меня совершенно не интересует реакция моих подружек о наших контактах и любвях. Важно лишь моё собственное восприятие, ощущение и аромат от наших взаимно приятных встреч.
Шитов Олег
Реинкарнация покажет)) *
Пройдет 2 поколения, и почти ВСЕХ нас забудут.. . Помнить будут только великих людей которые повлияли на ход истории или совершили научные открытия!!!
прикидывая, скольких помню я.. . Смешно, но будут помнить и меня
даже авы не оставлю
А ненадо обо мне вспоминать.... ну потом...))
Илья Бельский
Да пофиг. . главное чтоб не вспоминали плохо )
Виталий Панов
...."НЕ надо приносить мне на могилу цветов. Если, я вам нравлюсь, подарите их сейчас". Брайан Клафф.
....
Помнить БУДУТ. ..наверное
Гена Милонас
А оно мне надо?
Бота Я
как вы жили, так вас и помнить будут.
хороших и добрых людей, которых любили вы,
искренне, понастоящему, будут помнить.
потому что любовь не исчезает, она продолжает жить после того, как человек ушел, и самое главное научиться отвечать взаимностью, на эту любовь при жизни. родным и близким людям- родителям, детям, друзьям.
а кто никогда не терял, самого близкого и родного человечка, не испытывал боль, от потери, пока ничего не понимают, вот и пишут- все равно и. т.
только не все равно. поймут когда-нибудь. и тогда еще добавится боль от того что не умел ценить то, чего вернуть нельзя.
Лёха ...
А Вы уверены в том, что Вы ЖИВЁТЕ?
А Вы умеете ЛЮБИТЬ?

А теперь можно и посмеяться!
Потом мне будет все равно, мне будет не до этого.
через лет 100 после смерти, будем в общей статистике
мне лучше чтоб и при жизни то не вспоминали
А тебе от этого как-то теплее станет.. . ну потом?
С Г
Зачем?
..мне можно и не "жить"... у меня известные родственники...