дуракам и соседи - противники.
Приходит мужик к врачу и говорит:
— Доктор, что-то неладное творится с моим организмом. Куда пальцем ни ткну, всюду острая боль!
Доктор осмотрел его и говорит:
— Э, батенька, да у вас палец сломан!
у России тоже, куда ни ткни - все враги.
Общество
США - это наш пртнер или наш противник?
Пра-тив-ный па-а-ртнёр.
Это надежный партнер, но и опасный противник !!!
США - главный враг свободы. Все должны петь под американскую дудку. Если им понравится - могут дать кроху, если нет, то обвинят в чём угодно.
не то и не другое, скорее враг №1
Это с какой стороны посмотреть
У России нет партнёров.
Противник!
Иначе быть не может.
С Америкой нельзя дружить, она дружить не умеет.
Иначе быть не может.
Партнер!
всегда будет вражиной!!!!
США нам никто. Мы слабы и не умеем управлять такой богатой страной как Россия
Смотря что подразумевается под США. Народ США или его правительство? Навряд ли обычные люди, как в их, так и в наши государстве хотят вражды, войн и конфликтов. Россия богата ресурсами, которых нет у США. США в Россию ввозит 10 кг долларовой бумаги, а вывозит тоннами наши ресурсы. Сша под эгидой борьбы с терроризмом не выводит войска из Авгонистана, где вырашиваю оппиумный мак-источник генного оружия, целая плантация. Через СМИ и генное оружие разрушается наше национальное самосознание, подрывается наш геннофонд
Оба варианта верны