Общество
Кто красивее МЕТИС или человек ЕвРОПЕЙСКОЙ внешности??
думаю все же метис
красота - дело спорное. Но сравнивая Питер и Ташкент (где полгорода всевозможных метисов) , замечаю, что красивых в Ташкенте побольше. В Питере среди мужчин почти не встречается тип мачо, а там полно.))) . Питерцы. сорри. вы тоже очень красивые))).
Белый человек для меня гораздо красивее. Также как представители других рас - для представителей других рас.
Метисы вызывают инстинктивную неприязнь.
Самбо красивее.
Что понимать под европейской внешностью? Европа южная от Европы северной отличаются, как негры от арабов. Признано, что найболее здоровое и красивое потомство от людей далеких по национальному признаку.
Метис, к вашему сведению, это не просто помесь кого-то с кем-то, а потомок от брака индейца Северной Америки с человеком европейской расы.
Таково первоначальное значение этого термина.
Мулат - то же самое, но уже от брака негра африканской расы и человека европейской.
а че скромничатЬ тА?
Йа!)))
вопрос поставлен некорректно
и тот и другой может быть как красивым так и не красивым
Алексей Фатехов
Вопрос поставлен исключительнго некорректно! Европейская внешность допускает массу вариаций, так что... Голубоглазый северный тип, конечно, не похож на южный, смуглокожий и темноглазый - но все это будут люди Евпропейской внешности.
Индивидуально
Самый красивый - это мой муж! И не спорьте!!!!
Это очень индивидуально, и действительно вопрос поставлен некорректно. Мало ли кому какой тип внешности нравится. А кто-то вообще на внешность не смотрит, а смотрит на другие вещи.
мне метисы нравятся, у всех свой вкус
Порядочный человек красивее.
Европейский - самый красивый. Он более разнообразен в цветовой гамме. Европеец может быть блондином, рыжим, каштановым, русоволосым. Глаза: голубые, серые, зелёные и т. д.
Метисы смуглокожие, кареглазые, темноволосые. Однообразные.
смешанная кровь всегда более приспособлена к жизни
Метис красивее
Мадам, вы дура, но это не страшно... вы же симпатичная...)))) )
я вам могу найти самого страшного метиса, и самого красивава европейца, тоже будете голову ломать: кто красивше???
У европейца (нордический тип особенно) самое совершенное строение тела!
человек восточной внешнсоти красивее.. Средняя Азия йоуууууууу