Общество

как вы думайте кто выйграет на ЕВРОВИДИНИИ? как вы думайте кто выйграет на ЕВРОВИДИНИИ?

Пётр Налич из России, у него самая качественная и душевная песня.
Елена Иванова
Лучший ответ
Азербайджан.
Игорь Демчишин
украина
любой кто поет надрывным скулящим голосом, поет про сиськи письки, кто носит джинсы спущенные до колен и похож на педика или лесбиянку
Н)
Настя ))
какая разница?
Исландия или Молдова
* I Love Sport
Выиграет тот, кто наберет больше баллов (к сожалению, дара ясновидения у меня - нет...) , но однозначно болею за наших и верю в их победу, хотя верится слабо (и дело не в песне.. . просто вроде недавно выигрывали, да и соперники есть сильные).
Посмотрела сегодня видео Литвы, скажу вам, господа, я ржала, даже не смеялась, клоуны, хоть песня и, как говорят многие, такая и нужна для евро, в смысле танцевальная, но мне выступление вообще никак не понравилось, кроме ржача в их сторну больше ничего не вызвало.
У Румынии-вокал хороший, ушкам приятно слушать, но опять же однотипно, почти все песни такие же.
Азербайджан. Ну что скажать, даже не знаю. Мне она напомнила Ани Лорак, и у песни смысл есть. Да и в тройку она обязательно войдет (кстати, я поражаюсь, Азербайджан же вот только второй год вроде учавствует в евро, а уже такие успехи. Снимаю шляпу) .
Турция. Мне они нравятся. Поэтому больше ничего не напишу.
Украина. Удачи пожелаем ей с её "свеет пиплом".
Ну и наконец-то, Налич, единственный, на мой взгляд, чья песня отличается от других. И смысл есть у песни. Только английский лажает немного, да и номера нет. К его выступлению надо было тоже команду собрать из других звезд в разных средах, тогда первое место было бы наше)
А голосование, как ни странно, опять будет определяться со сторон политиков, Украина-Россия, Россия-Украина. Но опять же, кто знает, вдруг Пётр поразит жюри, как и меня)
В общем, я болею за Россию, и во время выступления быду наслаждаться песней.
**коминам** ~