Общество
Не пугают ли вас закрепление иудейских праздников в США как официальных ?
я думаю, что почитать или посмотреть выдержки из торы и талмуда не составляет труда - ужасные книженции
НЕТ! ! Нужно вернуться далеко НАЗАД и начать все сначала -ПРАВИЛЬНО!!!! ЛЮБЯ ВСЕХ!!!! ВСЕХ!!!
Не пугают. Тем более, что эти праздники не являются государственными. Неясно однo-а какое Вам до этого дело? Своих проблем, наверное, мало. Понимаю:)))
Алла Василенко
это у тебя проблем нет, пока их за тебя решают, а покажи тебе нынешнюю перспективу развития человечества без тех, кто за тебя отстаивает твою свободу...
Живу в США и до сих пор не знала об этом.
Алла Василенко
бу-го-га !)) что некоторые иудейские праздники являются выходными праздниками в США - серьёзно не в курсе ?
У нас их тоже закрепляют, только маскируют, при чём давно.
глубоко плевать на проблемы америкосов..
а ты прежде чем думать почитай, потом подумаешь.
Алла Василенко
читал чуток... кашмар беспросветный - они что, на столько слабы духом, что им нужна такая ужасающая религия ?
Мы не в США живем нам наплевать на них О своей стране думать надо на кой хрен нам АМЕРЫ
Евреям и китайцам Конституция США сравнительно недавно разрешила въезд в США! От стериотипов пропаганды ради зомбирования нашего населения надо избавляться!...
Потому пиндосы такие кровожадные и суют свой нос куда не просили.
Таже тора в Библию входит)) ) Написаны они пару тысячелетий назад. Вы нашу Русскую правду почитайте, тоже не пример для подражания.
А как Вам, что Российские президенты поздравляют российских мусульман и иудеев с праздниками?? ? А в некоторых республиках эти праздники официальные.
а по тебе лучше исламизация.... кстати и коран и библия произошли из торы- грамотей.... прочитай и сравни, прежде чем что то говорить. неуч! и если бы ты изучал коран и делал бы все что там написано, больше толку было бы и не было бы столько насилия в мире, если бы мусульмане читали и осмысливали настоящий коран, а не подделку.
Алла Василенко
тора... талмуд ...они тебе нверно кажутся бедненькими и несчастными эти иудеи ?
http://video.mail.ru/mail/maximus78-11/_myvideo/25.html
им (евреям) бы революцию там замутить, как в 17ом и весь мир + палестинцы спасибо скажут