Нормально. На глазах у творческой интеллегенции надо было задать ему эти неудобные вопросы хоть какому-нибудь уважаемому в России человеку. Шевчук это сделал, хоть его и отговаривали. Респект ему и уважуха
Часть стенограммы, взятой с сайта правительства:
Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее.. .
Путин: А как Вас зовут, извините?
Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
Путин: Юра, это провокация.
Шевчук: Провокация, ну и ладно.
Путин: Мой помощник не мог Вам позвонить по этому поводу.
Шевчук: Ну не Ваш помощник, какой-то чудак, да.
Реплика: Уже не скучно! http://premier.gov.ru/visits/ru/10771/events/10795/
Общество
Шевчук у Путина: как Вам?
Удивило очень, что Путин Щевчука не знает... какая короткая память у премьера. Клоунада, да и только.. .
"В. В. Путин: А как Вас зовут, извините ?
Ю. Ю. Шевчук: Юра Шевчук, музыкант. "
Это заранее говорит об отношении ко всему услышанному. Он сразу определил все приоритеты в разговоре... ну, не любит власть общаться с протестными персонами... только лизоблюдами.
Ю. Ю. Шевчук: Юра Шевчук, музыкант. "
Что то он напрягает Путина походу. Не понятно против чего собирается этот марш неудовлетворенных. Путин молодец, правильно сказал - Говорите свои претензии, будим решать! А как по мне Шевчук этим только свой имидж бунтаря поддержал. Сказал что в России нету демократии и всё, на этом.
Ne priiatnii osadok, ot "naezdow " SHewchuka, ostalsia. Esli On (SHewchuk), schitaet sebia Intelligentom, to doljen znat', chto est' ETIKA i, kak eiu "pol'zowat'sia" w otnoshenii Perwogo Litsa Nashego Gosudarstwa w publichnih wstrechah. P.S. "Tet a Tet" - pojaluista....
А байкеры наши как вам?
Гульназ Кушкеева
Ой,а я уж испугалась,что Шевчук,как и Гребенщиков,ходил чай с Путиным пить.
маразм, старческий.
что у путина?
Алексей Новичков
В гостях
Да Шевчук чокнутый!. . ) Рехнулся ещё в детстве, когда родители заставили учиться одновременно в 3-х школах: обычной, музыкальной и художественной. . Теперь никому не может этого простить. )