Общество
Слушал розговор Путина с Шевчуком, мне очень понравилось что говорит ВВП, у меня все больше возниает доверие к премьеру,
Ответьте на вопрос КОМУ не нравится Путин и почему. Он не нравится гл. образом мразям и подонкам, а так же некоторым представителям этнических диаспор из-за того, что не позволил разворовывать Россию.
А нам и не покажут то что не понравится!
У меня почему то тоже не возникло негативный эмоций после разговора. А здесь, на "ответах", что то все критикуют..
С самого появления Путина во властных структурах - нравится.
Скорее всего он был готов к разговору заранее, к нему подпустили Шевчука и подготовили.
Сталин в интервью тоже отвечал про свой "культ личности", кстати говоря.
если сильно лизать ж.. . в неё может затянуть.
Zohid Qambaraliyev
Собственный опыт?
Трепаться не мешки ворочать...
меньше б слов, побольше дела...
-Путин- знатный кукловод-экстрасенс ((((
Поднаторел, ВВП. Можно бы канешно понять, что накипелло у народа. И поменьше язьвить, Шевчук разозлил его, ну нет у него мастерства ГРУшникак, чё поделать. Хорошо хоть Басилашвили смягчил беседу, мастер слова.
Я тоже видел эту встречу Путина с артистами, Путин и Шевчук откровенно поговорили, Басилашвили тоже говорил, всё прошло позитивно и конструктивно.
Глава правительства РФ Владимир Путин например считает, что местные власти при желании людей провести митинг не должны формально "прикрываться" ограничениями, которые существуют в законодательстве, отказывая в проведении этих мероприятий.
Путин много говорил хорошего:
- О беспризорных (их только больше стало с тех пор) ;
- о дачной амнистии (и где она?) ;
- о борьбе с коррупцией (что-то меняется?) .
и т. д. , и т. п...
- о дачной амнистии (и где она?) ;
и т. д. , и т. п...
если бы всё это соблюдалось!
Офигеть, как здорово говорит... Но почему-то митинги разгоняет ОМОН, почему-то сделал себя государем всея Руси.. .
Да, кстати, он тоже против цензуры, и так это на проекте заметно....
Лерчик )))
Он вполне внятно и доходчиво объяснил. почему разгоняют несогласных!!!!
говорить он умеют как никак в КГБ этому учили, пудрить мозги людям
только толку от того что он говорит - ноль, балаболка!