Общество

Читали стенографию встречи артистов с Путиным? Кроме Шевчука и Бассилашвили - НИКТО НИЧЕГО не сказал. Ахиджакова вообще

Сразу видно, кто холуй, а кто смелый человек. Хотя их можно понять. Эт же Путин...
Светлана Сергеенко
Лучший ответ
С мразью типа Ахиджаковой можно разговаривать только через прицел. В 1993 году, во время расстрела Белого дома, она визжала "давить гадину! " ТАКОЕ не прощают.
Braun Braun
Виктор Нефедов Да это Егор Гайдар кричал, а не Ахеджакова. Может, они вместе кричали?
Не все, по натуре -- бойцы, другие не хотят связываться...
Путин талантливее их всех думаю ( не по Сеньки шапка ! )
артисты ни черта не понимают в глобализации. Сделают им диктатуру, тогда я у них спрошу: "А что вам мешало это понять раньше? "
Владимир Акименко Вы тоже, автор вопроса, ни черта не понимаете в глобализации.
Ростислав Снопиков а Ахиджакоа ,вообще ,ходячий анектод ...призывала к убийствам по ТВ , в 93 году , " Задавите гадину ..!" расстрел парламента ( убито 1500 чел )
я не пойму .
а что разве власть - артисты - церковь -- друг другу чуждый элемент?
посмотрите кого в кремле постоянно награждают.

Как я вижу на любом сборище они как одно целое, в одну и ту-же дудку дуют.
а встреча эта -очередной понт корявый --с заботой о народе.
кто кого переблюёт.
Raua Rr
И, правильно сделали, что не сказали!
Это не тот человек, с которым можно говорить по душам! Достаточно послушать диалог Шевчука с премьером, который умело увёл разговор в сторону!
В стране 10 лет ничего не делается и наивно думать, что такие разговоры что-то исправят!
А что тут говорить? И так всё всем ясно....
Андрей Пензул
"Как Ваша фамилия? " Да, что с людьми? Ничего, просто во время Перестройки и при Ельцине привыкли к гласности, а до этого ее не было, с самых первых Московских князей. Так что люди, совсем не поменялись. А с учетом, того, что сейчас время становления России, как ведущего государства, находящегося хот и на подьеме, но в переходный период, про гласность надо забыть, и не потому что ее будут подавлять, а потому что нет надобности, все как буд-то чувствуют неудобства от нее. А вот когда все станим прочно стоять на ногах, кушать вкусно, спать сладко тогда все будет на 100%, а сейчас на 65% тоже неплохо.
Madina Tillaeva