Общество

Смогу ли я на митинге огреть резиновой дубинкой по голове голодного пенсионера?

Ну, голодных пенсионеров нет. А если это провокатор и получил бабло, чтобы поорать на митинге, то при исполнении можно и гореть запросто. Я всегда готов ьак поступить, тем более, если это агрессивный подонок.
Наталья Логинова
Лучший ответ
Наталия Агеева(Процел) кто-нибудь вашего папашу , бывшего милиционера "пригреет" демократизатором.
А ты попробуй огреть голодного олигарха, чего мелочиться?
Не вопрос. Учтите только, что сами когда-то будете пенсионером, и ситуация будет такая, что самому придется на митинг идти...
Алёна Д.
Если найдешь голодного.
A. Sh. A.
тебя огреть надо
Салта Аканова
если ты мусор
Mih@ 92
если будешь тренироваться ежедневно, то сможешь!
да -устраивайтесь в ОМОН, команда обязательно поступит от властей.
Если ты бездумно шестеришь на госсударство, то запросто.
Не надо, а то Вас милиционер скрутит, отберёт палку и отвезёт в отделение со связанными руками, что бы не хулиганил и не бил пенсионеров.
А еще можешь рот мылом пойти помыть.
Анна Андреева
Наталия Агеева(Процел) как в лужу п...рнул.
на митинге в основном голодных пенсионеров не найти, там в основном купленные пенсионеры - которые только по митингам и разгуливают, настоящие голодные пенсионеры дома сидят или пытаются хоть как то заработать, и их не вытащить на митинги - они здравомыслящие люди, в отличие от тех, которые по митингам гуляют и орут.
Олег Уваров А по какой причине "настоящие голодные пенсионеры" отказываются просто пройтись на митинге и получить за это небольшие деньги? Разве это не есть попытка заработать?
Я не смогу, никогда не смогу! Наталья, вы зажравшаяся, богатая тварь! Я вас в первую очередь раскулачу!
Елена Кутергина да, а Вы видимо тот самый купленный пенсионер....не стыдно?
это даже нужно сделать. тогда о вас напишут в газетах. а если вы ему поможете то останетесь в беззвестности.