Общество

Во время разгона гей-парада в Москве у ОМОНа пропало 17 резиновых дубинок?

Ольга Бойцова
Андрей Никитин
Лучший ответ
Украли извращенцы...
Irina Irina
Разобрали на игрушки
Алия Малгаздар
Во время разгона гей-парада в Москве у ОМОНа пропало 17 резиновых дубинок.
О факте пропажи шеф СК Бастрыкин возбудил уголовное дело.
Следствие показало, что дубинки попали по назначению.
В причинное место ОМОНовцам.
Уголовное дело прекращено.
Бибина Люция
Сестра в травмпункте вынимала семнадцать палок из аналов.)))
По поводу "п... дорасов", фантазий про дубинки и т. д. советую всем почитать в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов" (см. в Гугле) :

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
само злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. Гомофобствующие граждане, к примеру, могут язвительно предложить предполагаемому гею в интернет-переписке: "Вместо того, чтобы писать тут, пойди подолбись в попку", "Возьми вазелин и расслабься" и пр. Причём латентные не осознают, что они занимаются по сути описанием своих собственных подсознательных гомосексуальных мечтаний, и когда оппонент даёт им это понять - жутко смущаются и паникуют, вплоть до истерики. К сожалению, большинство нормальных читателей также не понимают, что представляют из себя подобные описки. А между тем "невинный" на первый взгляд текст может говорить о многом. Рассмотрим, например, такую "шуточную" угрозу гомофоба: "Скоро за такую писанину сажать начнут, и тогда к тебе быстро придут, и возьмут тебя за попку прямо в сортире - даже покакать не успеешь! ". Написавший данный текст латент, по-видимому, считает себя очень остроумным, и даже не догадывается о том, что он по сути признался в наличии у него не просто гомоэротических, а гомосексуальных фетишистско-копрофилических (!) фантазий... "
Оля .........
Когда сотрутся они организуют новый парад.
Таки геям дубинки нужнее))
иииииииииииииииииииииии?
Юрий Заяц М.
взяли чтобы использовать вместо фалоиметатора!
Петр Папуров
омон баловался, и не отмыл