Общество
А Вот Вас - и вправду греют мысли, что придет добрый правитель, и все Вам даст?
лиш бы не отобрали. . привет!
Меня греет мысль, что мне даст, кое кто более симпатичный, причем даже и уговаривать не прийдется.. . )))
Екатерина Сухова
что за прелесть!!!)))))))
Нет !!!Меня греют мысли, что придет злой правитель, при котором я сам возьму все что мне нужно !
Я - адекватный человек, даже в детстве не верила в Деда Мороза.
а потом дагонит и еще раз даст:)))
если я сам не возьму !!!то кто ??.
Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолёте.... Очень греет эта песня, вот уж 40 лет.
Я не надеюсь, а точно знаю, что времена вернуться. Народ, который живёт плохо (их большенство )и знает, что можно жить лучше и как это сделать (есть удачный пример), обязательно всё вернёт, тем более идти уже по пройденному пути, гараздо легче. Пусть это будет не завтра, но с нашими детьми и внуками (когда они вырастут) это точно .И не добрый дядя, а сами они, как это и было в 17 году вернут всё то, что должно принадлежать не одному человеку. Так, что живите и наслаждайтесь, пока.
Нет, конечно. На себя надо рассчитывать.
А ненужно всё давать. Нужно просто власть отдать народу.
И на все сто народ сможет справится со всеми проблемами в обществе.
И не говорите что это уже было в Советское время, мол имели.
В большинстве люди за Советские времена!