Общество
Вы бы убили если бы на вас напал маньяк?
Возможно
Если б маньяки на меня нападали каждый день, я бы наловчилась оценивать ситуацию - вот так треснешь - только разозлишь, так - убьешь, а вот так - в самый раз. А поскольку опыта в оценке ситуации нет, придется лупить что есть силы. Значит, можно и убить.
Слова слова... когда нападает ..просто выжить !
сначала расслабился бы и кто знает может и удовольствие бы получил, ну а потом, если оно будет, и если я не получил бы удовольствие, то порешил бы негодяя
Падонаг Ацкий
Удовольствие от того что вас убивают?
не то слово!
Нет, я бы расслабился, и стал ждать смерти. Осточертело всё. Хотя маньяки бывают разные.
не знаю и знать не хочу
да убил бы, если бы меня не убили
Ну, вот я лично так отходила мужика, который залез ко мне в дом в час ночи, по его пустой башке молотком. Лежал в реанимации, сйчас дурак. Можно сказать что мне пришлось защищать не только себя. но и мою внучку. а я уже прабабушка.
Нууу, маньяки ведь тоже не дураки. Какой понт маньяку нападать на меня? У него на вряд ли хватит здоровья со мной справиться. Обычно жертвы маньяков - женщины и дети, их легче обидеть, На здоровых мужчин очень редко или совсем не нападают маньяки. Лично я таких примеров не припомню. Ну уж если нападёт - сделаю что смогу ...чтоб он больше не нападал ни на кого. Может и не убью, но покалечу на всю оставшуюся жизнь точно.
Если не будет возможности обезвредить, то придётся.... хоть и могут потом за это посадить лет на 5
При возможности - непременно.
Нет. Я бы отговорила его от нападения. :)))
Всё зависит от ситуации. Вобще да. Я злой. :)
Да, причем медленно и с наслаждением)
с удовольствием....
Да Бог его знает. Тут уж куда кривая вывезет.
Нет.
Но яйца бы оторвала и заставила бы их съесть, подонку.
Я такая :)
Но яйца бы оторвала и заставила бы их съесть, подонку.
Я такая :)
Падонаг Ацкий
Превышение необходимой самообороны и нанесение тяжкого вреда здовровью. Лет на 5.
Люси Бузи 2
Хорошая девочка, ты мне нравишься))))
Не знаю, но если бы убежала и спаслась, убивала бы его мысленно несколько лет!! ! Ненавижу извращенцев!!
Конечно же такое действие напрямую зависит от ситуевины. Говорить категорично "да" или "нет" это здесь не уместно. Я думаю не смогла бы...
Неа. Максимум бы с ним сделал всё возможно чтобы вырваться и побыстрей убежать...
убить может и не убила бы, но при возможности треснула не хило=)
скорей всего что да, я явно не самый добрый человек в мире))))))))))
Похожие вопросы
- Милые девушки, а какое у вас есть средство самозащиты ? Если вы идёте в темном дворе одна и на вас напал маньяк.
- А если на женщину нападёт маньяк и она в ходе самообороны его убьёт,её посадят в тюрьму???
- наменя напал маньяк....
- если на женщину нападёт маньяк что она должна с ним или с собой сделать чтоб уцелеть?
- если на меня нападёт маньяк, и я его ударю шокером, и у него будет инфаркт, что мне делать? запинать его, или вызвать 03 ?
- Я вот что хочу спросить, было ли когда-нибудь такое что маньяк убил маньяка?
- По ТВ показывали передачу о сексуальных маньяках. Вся студия просто кипела, убить, разорвать, изнасиловать и т.д.
- "Неизвестные"напали на колонну войск и бронетехники РВС в Ингушетии,убили солдат,почему это не новость дня?
- Пришёл в чужой дом и убил хозяина. Это маньяк, убийца и т.д. А прийти в лес и убить его обитателя - это доблесть?
- Почему Маньяков и убийц убивших по 30 человек проклинают а товарищей Сталиных уважают который 50 000 000 убил не за что