Общество

если на меня нападёт маньяк, и я его ударю шокером, и у него будет инфаркт, что мне делать? запинать его, или вызвать 03 ?

Юля ***
...Он захотел причинить зло, а потому нефиг его жалеть.. добавь электрошоком
для надёжности, чтобы 100%крякнул.. и многие несостояашиеся жертвы этого
подонка скажут тебе спасибо.. А 03 вызывать не надо..
Нуржамал Байжанова
Лучший ответ
Нужно уйти, чтобы не было проблем с полицией.
хрен его знает... надо всегда действовать по обстоятельствам. а то можно запинать совершенно невинного человека. с моей подругой был смешной случай. ехала ко мне на автобусе. в автобусе на неё уставился парень, постоянно смотрел. она вышла и он вышел. она пошла к дому и он за ней пошёл. она в подъезд и он в подъезд. тут у неё нервишки не выдержали и она помчалась к лифту, успела уехать, благо он оказался на первом. всё это она мне рассказывала в смятенье чувств. стала описывать парня. вот я ржала! это оказался брат моей другой подруги, который пёр к своей сестре в гости, она как раз живёт на первом этаже нашего дома. да ещё он и в очках и в даль ни хрена не видит. так что в автобусе вряд ли её разглядывал. ахахахахаха. видел только мутное пятно.
Вызвать бригаду мусорщиков, заплатить им, что бы они отвезли это куда подальше и воткнули в землю!
Yriy Darmoriz
ноги делай)
Ангелина Герц
вызвать 02
Вызвать 02,а остальное их дело
Неля Бойко
закопать пока никто не видит
это тоже человеческий организм, пусть и маниак - вызывайте скорую.
уделали шокером вовремя - и хорошо. )
если помрет - придется выдержать суд.
Накапать валерьянки.
Natalie Berleyn