Общество
Какие маньяки особенно опасны - вечерние или утренние, и как от них спасаться если нападут?
manjaki ljubjat, kogda ikh bojatsja. Ikh ot etogo prosto pret. Nelzja pokaziwat, chto wam straschno, a naoborot, starajtes sami projawljat iniziatiwu, kak budto eto ne on, a wi khotite s nim perespat. Emu stanet neinteresno i on otwjanet
Не сексуаьные. Бедная женщина надеется и на тебе поподается маньяк совсем не сексуальный. Облом -по простому.
повесить на пелотку гранату
Без разницы.
Расслабься и получи удовольствие...
всепогодные, попробуй лаской.
И от тех и других приятного мало. Держите ситуацию под своим контролем. Главное-без паники. Пытается изнасиловать-начните с ним разговаривать "Мол, секса, хочешь? Ну, что, родненький. так сразу и не сказал. Пойдём. я тут недалеко живу. " Или "Блин, я тебя разочарую, у меня месячные и т. д. ". Сбили пыл, действуйте по обстоятельствам. Если он пошёл с вами. по дороге сошлитесь, что после секса пиво любите. мол, давай в магазин зайдем" А там уже панику поднимайте. Если денег хотят, дайте! Если сумма огромная-постарайтесь отделаться кошельком (совет: не носите все деньги в одном месте) . А для чего они ещё нападают? А! Если просто бьют, сворачивайтесь калачиком, руками прикрывайте лицо и лёжа на боку старайтесь вращаться при помощи ног по часой. (меньше шансов что попадут) , ну и кричите "Пожар". На мобилнике 112 держите на какой нибудь цифре быстрого набора
утренние, пока вы не проснулись ...а они вас уже обожают