ты сегодня бросил? или хотябы отказался от курения? ведь сегодня Всемирный день борьбы с этой отравой!
я вот ни разу не пробовала :)
Общество
А курить полезно или не вредно???
Руслан Жуйков
я сегодня начать хотел, а вон как обстоятельства сложились)))
Руслан Жуйков
такие ответы прям жуть!))) особенно с картинками!)))
На сегодняшний день-не модно.
Сегодня день без курения.
Попробуй, ежели хошь )))
Я даже пытаться не буду!!!
Попробуй, ежели хошь )))
Я даже пытаться не буду!!!
А это ещё не доказано !
Не курящие, раком легких болеют не меньше курящих, да и все остальные болезни у тех и тех в равной доле !
Курить - это круто.
Ты типа взрослый, потом кашель такой по утрам прикольный.
Еще фишка - пальцы и зубы желтеют, гламурно ваще.
И потом, от тебя запах такой, ну как протухший труп кошки,
деффки тащатся от такого.
курить - приятно...
смотря чо
но не полезно.... хочешь найти людей которые заступятся за курение, чтобы не бросать.... ищешь возможности и шансы чтобы не бросать?
Курить? Полезно? Вы действительно считаете, что если ото всех щелей дудят о вреде курения, это может быть полезно и не вредно? В принципе, если курить в меру, то ничего не будет, но кто же курит в меру? Покажите мне таких людей.
то, чего требует организм- всё полезно, в меру конечно!
Думается, если вы курите, то вам уже, в принципе, все равно, вредно это или нет. А если только собираетесь - то зачем? Вредно ведь, ничего хорошего не принесет.
Смотря что
конечно вредно!