Общество
мы были крепче. а теперь дети слабее и доводят некоторых учителки,сучары позорные,до прыжка с крыши.почему замалчивают ?
хороший папа пойдет и" оторвет" такой учителке голову, прежде чем она доведет свое глумление до конца, родители же сидят на собрании и трясутся, как перед вызовом к доске, думаете это не видно?
А почему замалчивают, что детишки доводят
учителей до безумия?..
Да, не завидую учителям. Мало требуют - виноваты. Много требуют - виноваты. Семья детишками не занимается - опять виноваты. Может, вину внутри семьи всё же поискать?
Наталья Левицкая
а семья то причем если учитель лютой ненавистью ребенка ненавидит, знала я одну такую особу, с высокого крыльца котенка швырнула ногой на глазах у детей...она же и в школе мальчика" грызла", целая трагедия была
Ксюша Леонова
все приложили руку. но виноват тот,кто последний выстрел сделал.
На войне как на войне. То учителя доводят учеников, то ученики учителей.
По мне, так пусть хоть все перепрыгают, полудурков в мире поубавится.
тема-то какая, господи? Почему слабее или почему замалчивают или почему сучары? И наконец, кто кого доводит?
сам сучара. а всяких психов малолетних надо обучать на дому
Ксюша Леонова
иди и полы мой-больше толку будет для общества.
...а если мы были крепче - откуда дети слабей... ыыыы? Может дети не Ваши?
Да и в наше время некоторые тоже прыгали, и что раньше об этом много говорили?
сейчас все социальные проблемы замалчивают, не только школьные -зачем лишний раз население волновать? справедливости ради надо сказать что в школе борьба ведется обоюдная -не так давно был сюжет про издевательства старшеклассников над пожилой учительницей а также промелькнуло что школьник пырнул учительницу ножом
Когда у нас что-нибудь случается с детьми, виновата всегда становится школа, хотя ЕГЭ не школа придумала. Условия сдачи экзаменов сейчас гораздо жестче стали, да и страх, что реально можно не сдать экзамен, получить справку потом, что учился, а не аттестат. До ЕГЭ почему-то все "3" получали. Вот у детей и сдают нервы, особенно у тех, кого дома не поддерживают.
я своей в детстве хату запалил ))))
а ща такие детки что им место в клетке,,,, а что прыгают-природа убирает нежизнеспособных,,,,
Ксюша Леонова
любому жизнеспособному могут так нагадить-опять на природу свалишь?
да согласен, таких на кол сажать надо. Но это единичный случай, чаще всего достается как раз учителям!!! по себе знаю)) мне их щас оч жалко, а когда школотой был, то ненавидел их))
А у этих детей нет родителей? Они слепые? Не видят, что у ребенка проблемы? Не разговаривают со своими детьми, а потом ругают школу, друзей... Кого угодно, кроме себя...
Вот прав был товарищ Геббельс. Он предлагал критикану стать на место критикуемого и исполнить все как надо.
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно, в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса. (с)
Думаю, после месяца работы в школе, ты бы сучарами позорными звал уже не учителей.