Общество
енРазве не унизительно вешать георгиевские ленты на немецкие машины? В смысле сия ситуация отдает кощунственным комизмом
Сегодня наблюдал на боку немецкого внедорожника бмв надпись т-34,на берлин епт собрался, на бээмве. Японцы между прочим тоже фашистами были)
МЫ воевали не с немцами, а с фашистами.
Баходир Косимов
Мы воевали с немцами! Германия (Третий Рейх) - не был фашистским, он был нацистским!
Сергей Голубев
хитрО)
Это просто бездумно-бездуховная акция по самопиару чиновников, всех уровней и мастей.. .
А дети не знают и не желают знать, всё по-приколу.. .

Мой дядя воевал на "Катюшах", но у него была фотография где он на "пантере", а на башне четко видны звёзды. Он говорил что трофейные танки были приданы для охраны их дивизиона. Не заморачивйся на эту тему. Мы победили, а это главное.
Сергей Голубев
мне-то если честно насрать кто победил и кто проиграл, я просто троллю народ понемногу)
кто только не был фашистами, между прочим...
добро побеждает зло, это плохо?
Александр Полянский
Где здесь добро по вашему?
что-же теперь немцам до конца времён в фашистах быть? умному царю Петру немцы на пользу России были. а нашим правителям-идиотам от всех наций вред даже от своих русских.
Это лицемерие! И вообще, то, что эти ленты вот так вот раздают всем - это неуважение к ветерана!
Считай как трофейные...
Смотрите на это с другой стороны, что георгиевская лента на немецких машинах - как на трофеях. А можно взглянуть и с другой стороны, что это просто машина, четыре колеса и руль. А нынешний немцы не в ответе за своих дедов и прадедов, замутивших такое в своей стране. Ведь обидно же нам, когда современным россиянам вешают грехи сталинизма? Будьте проще. Не ищите подвоха. Главное не машина, а человек, который на ней ездит
производители бэх не имеют отношения к фашизму