Общество
Когда Вы были маленькими,Вы чувствовали праздник "День защиты детей"?
А. когда я была маленькой, я всегда с родителями ходила в парк, каталась на каруселях и ела мороженное со сладкой ватой, а сейчас все это дорго, если раньше выходило на 150 руб. , то сейчас это выйдет на 500 рублей... для Арсеньева (приморский край)... это дорого!...
Когда я был маленький, у нас были другие праздники - День рождения пионерской организации и т. д.
Мы были такими детками, что от нас надо было защищать.
Тогда мы были защищены и в таком празднике не нуждались!
Не было тогда такого праздника.
Когда я была маленькой, я о таком празднике НЕ слыхала, вот день пионерии эт да.
У меня хорошие родители, всегда чувствовал заботу и праздник. Спасибо им и низкий поклон.
когда я была маленькой такого праздника небыло.
да! родители устраивали праздник, было весело и здорово и запомнилось .все зависит от родителей. если у вас есть дети устройте им праздник!
нeт. скорee пeрвый дeнь лeтa
Когда я был маленьким, я не чувствовал этого праздника.
да) администрация города хоть и не всегда проводилаи праздник (раздачей мороженного, клоунов, шариков, аттракционов ), но родители всегда делали что нибудь приятное)) ) подарок или устраивали какоелибо мини семейное меропириятие))) спасибо им большое)))
Когда я был маленьким я чувствовал тока, своё день рождения, и новы год.