Общество

Всех поздравляю с началом лета и Днём защиты детей! И призываю защитить нас, так как мы все дети, от нас самих. А?

Артем Холин
от кого их защищать - от взрослых? или от жизни? детей нужно любить и заботиться о них каждый день.
Аслан Нетов
Лучший ответ
Святое дело. Защищай-тебе зачтется.
Татьяна Кавун
Надо защищать детей не 1-2 июня, а ежедневно и начать со своего ребенка - не позволяйте никому его обижать - ни в садике, ни дома, ни в школе, ни в институте - тогда Ваш ребенок вырастет гармоничной личностью (ведь пока он дитя, его могут защитить только близкие) . А вот вырастет и по Вашему примеру будет защищать других.
И еще - давайте ребенку личный пример защиты природы, животных, других детей, стариков, сирот... и он будет понимать, что защищать надо не только его самого, но и других.
Главное делайте это каждый день, а не только 1-2 июня.
Согласен полностью!))) Поздравляю всех детей!))))
Б о л т о в н я ...((( РАДИКАЛЬНО, ведь, всё равно
ничего не сможешь сделать!!!
Артем Холин Тьфу на тебя!
Присодиняюсь!
праааавильно всё говорите, Игнат... *голосом кота Матроскина*..))
И вас с летом! и вас с днём защиты детей! (и великовозрастных тоже..) )
Андрей Гасилов
Артем Холин Ох как приятно! *голосом мамы из того же мультика* :-)
он опоздал
но обещал
вернуться... .
верим... .
защитник вы наш!!!
Артем Холин http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b34cd9aba87dddd8b097f37695269c75&uid=76709

Да защитим детей! Они наше будущее! ж
Артем Холин Такая умница!
Меня всегда "умиляло" это название дня.
Защита детей!! ! От кого или чего?? ?
Надо в первую очередь любить себя родного,
если человек не любит себя, он и окружающих любить не способен!
Ирина Федорова
Вы там чё...на севере? вчера вроде... детей защищали)) )
хто ж нас защитит? (
хотя я... былы бы очень рада... этому...
Дмитрий Шадрин
Артем Холин Детей нужно защищать всегда!!! И тебя тоже. И всех нас от нас же, таких добрых, внимательных, чутких...
Поддерживаю! И пусть насилие исчезнет с лица Земли.
А мы дети Божьи, Господь и защитит!
Артем Холин Полностью с Вами.
надо просто беречь своего "внутреннего" ребенка и давать ему иногда порезвиться!
Юлия Полещук
спасибо а вам того же
Nevajno Tadjik
Ахахахх
я согласна быть боевым товарищем!
Артем Холин Беру! Орловские, они с характером! И вкус музыкальный то что надо.
Предлагаю с сегодняшнего дня отказаться от вредных привычек. Чем не самозащита? Пусть каждый начнет с себя.
Артем Холин Хотя бы от одной, да.
Это нас от детей надо защищать