Тина Канделаки сказала!
Ещё что она скажет!
Жду с нетерпением!
Общество
Тина Канделаки сказала: сейчас модно быть самым умным!. Это что за дебилизм? а что если завтра мода будет на дураков?
В современной России есть только два вида людей: одни смотрят ящик, другие - нет.. .
Кто из них умнее - судить не берусь.. . Но вторые, менее зависимы от чужого мнения....
Канделаки - продукт дешевой рекламы...
а кто она такая .
для них что просто пописать что сказать одно и тоже. .
они много чего говорят --а сами делают противоположное.
послушай .что они говорят про семейную жизнь. как надо жить с мужем (женой) .
Одно не понятно про каких по счёту они говорят-просто не точняют
А разве у Канделаки так много ума, что ее нужно цитировать? Если она ведет передачу " самый умный" по TV, то это не значит, что там собрались самые умные.
что, можно ожидать от бабы?!
Любовь Местникова
Вообще-то многого...
А кто такая Тина Канделаки, чтобы верить всему, что она скажет?
А Вы нашли кого слушать!)
и у этой моды будет масса своих поклонников
Это во всех отношениях шутка, ТАК КАК В НАШЕЙ СТРАНЕ восторжествовал дебилизм, судя по реформам в образовании
Мода на дураков была всегда! Просто не каждый может этой моде следовать-многим не хватает ума, чтоб быть дураками...
так она наверное рекламировала программу, которую ведет. "Самый Умный".
Канделаки это как и вурдалаки, слова не больше чем просто шум, так как мозги при этом не работают (если работают вобще) просто не берут в рощет то, что щас не то время и не то поколение.. . Но тупым быть точно не прикольно:)