да ничё тётка, меня не раздражает по крайней мере )
и мне кажется, что не тупая )
Общество
Какое отношение у вас к Тине Канделаки? Что вы о ней думаете? )
раздражает
Очень не нравится эта вертлявая обезьяна.
противная тетко.. . больше ничего)
Не думаю ничего, а отношусь как к сопле на паркете, или асфальте, с брезгливостью и содроганием
не знаю такой и тем более не думаю
Умная, серьезная, очень разносторонняя.
Очень понравилась, когда принимала участие в беседе "за круглым" столом, по поводу ЕГЭ.
Её надо в серьезных программах смотреть, а не шоу.
Мало о ней кто что знает, кроме общеизвестных желтых скандалов
Я восхищаюсь этой женщиной с того самого дня, когда первый раз увидела ее в "Деталях"! Она не совершенство - знает прекрасно все свои недостатки и достоинства, при этом никого не судит; она давно поняла, что всего в жизни может добиться только сама - и добивается; она не открывает никому Америки, а говорит и рассуждает о жизни так, какова та есть на самом деле; поэтому, я считаю, Тина заслуживает уважения! Она умна, ухожана, умеет поддержать разговор и развить беседу, имеет всегда свое мнение, при этом прислушивается к мнениям других, поэтому СЧИТАЮ ЕЕ ХОРОШИМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!! !
P.S.
Если бы представилась такая возможность, не отказалась бы встретиться с Тиной Канделаке, как женщиной, способной дать мне несколько мудрых жизненных советов.
P.S.
Блудливая тетка, позорящая свою семью.
Слишком быстро говорит!
ешё думать о ней?
Отношение никакое
а кто она такая