Общество
Вопрос про Канделаку, Тину
Только что прочёл про её выходку на крейсере =Аврора=. А кто в курсе, что она там натворила и натворила ли ?
Российский олигарх Михаил Прохоров устроил праздник для известных бизнесменов, политиков и звезд на легендарном крейсере "Аврора" в Санкт-Петербурге.
По словам пресс-службы Прохорова, пир проходил с разрешения "компетентных органов", и был посвящен первой годовщине издания предпринимателем журнала "Российский пионер", в котором премьер России Владимир Путин уже открыл свою ежемесячную рубрику.
Как пишет итальянская Corriere della Sera, праздник проходил "с девочками, шампанским и пьяными гостями, которые бросались в ледяных воды Невы".
После одной из песен Шнурова восторг гостей вечеринки достиг предела: несколько солидных мужчин, стоявших на палубе, как по команде, в костюмах с криками сиганули с палубы в Неву. Они успели проплыть около 10 метров — мгновенно выплывший из–за баржи картер сразу же принял темпераментных пловцов на свой борт. Как позже выяснилось, трое прыгнувших с "Авроры" мужчин оказались не олигархами, а специально нанятыми актерами. Как бы то ни было, эффект от их "перформанса" был сильным.
Тина Канделаки, с привычной для себя скоростью речи комментировавшая все происходившее, после этого инцидента посоветовала всем гостям вечеринки "ехать решать демографические проблемы". Количество участников вечеринки уменьшалось, Около двух часов ночи большинство из них разъехались.
Никита Мелешкин
Дима, спасибо за ответ, но Вы уверены, что так всё и прошло ? А то пишут, что тина (или глина) что-то непомерно пакостное выкинула. А тут я вижу, что она, вроде, и ничего =такого= не извергла. Непонятно ...
нет. я не в курсе.
и вообще.. . они вообще для этого и творят всякие вещи, чтобы простые люди их потом обсуждали, охали и ахали
слушай палыч ну просят же не выражайтесь, а вы тина да еще и канделаки!!!! ну а выходок у них столько что и не уследишь, да я и не слежу если честно
А что там было то?
Никита Мелешкин
Тиара, я что ненормально написал вопрос ? Я сам хотел узнать, что там было и было ли. Вы что , не читаете вопроса, а отвечаете просто для =галочки= ?