Общество
А вам в детстве учителя уши драли? Подзатыльники получали?
И ничего! А родителям нажалуешься, что учитель тебе уши надрал, так еще отец и добавит: "А ты не балуй!" Ну, ведь так же было? А теперь в суд бегут, в прессе шумиху раздувают....А потом удивляемся: откуда такие уроды беруться?
Фигасе!! Не хватало ещё ,что бы учителя руки распускали.
Сам ты урод
нет.. у нас был самый лучший класс за всю историю школы с углубленным изучением физики
наша школа воспитала 2 олимпийских чемпионов
и указкой били ...было, было
надо писать (5)килограммОВ, а не килограмм. Эту истину я усвоила в классе 2-ом. Учительница впечатала мне в голову жвачку, когда я в очередной раз написала ответ в задаче-Осталось 5 килограмм.
Не в обиде на нее)) Зато теперь правильно пишу и говорю!
Подзатыльники мать давала. Это было ОЧЕНЬ обидно, я ее ненавидела в тот момент, потому что она просто злость свою срывала
У нас было всего две училки, которые могли за непослушание "покарать" физически. Одна по русскому и литературе, другая - англичанка. Примечательно, что все ненавидели только англичанку, "русичка" все равно была среди детей весьма популярна. Нет, битье - не метод. Ни прилежания, ни ума не добавляет.
___мы до такого не доводили учителей___
Было дело.
Никогда, я же девочка. А вот ребята, бывало, выхватывали. Но это как правило были 1-2 хулигана, которые доводили всех преподавателей до истошного крика. Естественно и родители, которых постоянно вызывали в школу уже знали сын уже что то натворил. Никто при мне не судился.
Меня в угол на уроке ставили и в учительскую тоскали и всё это делали любя. Но дному " учителю " обиды не простила и дала сдачи. Всегда сама разбиралась со своими проблемами
У нормального пацана уши всегда драные и на затылке мозоль .
Нет. Это запрещено.
Учителя не в праве распускать руки.
ещё рано учителей видеть - уши не выросли