Общество
Вы боитесь менять свою жизнь?
Часто мы боимся менять свою жизнь из-за самоограничений: «уже поздно», «в моем возрасте», «не с моей фигурой» и так далее. Все это - только оправдание, чтобы ничего не делать?
Вообще-то не боюсь. Но. . страшно.
если в нашей стране. то и думать не о чем .чтоб ее менять....
Более 10 лет тому резко изменила свою жизнь. Больше не хочу.
мне и так хорошо.... еще одно оправдание? нет скажу я вам это правда)
Не боюсь. Но не хочу. Люблю стабильность. И моя жизнь меня устраивает.
Не боюсь я в разводе! ! готова в любой момент даже на переезд.
Как шило на мыло?
Сальмира Юнусходжаева
меня именно такие сомнения одолевают
ты сама ответила на свой вопрос
Столько властных храбрецов всех уровней не боятся менять мою жизнь (и хоть бы один сумел изменить её к лучшему!) , что мне нужна определенная храбрость, чтобы просто сохранять свой уровень жизни, свои мироощущения, просто душевный покой.
каждый день меняю позы, положения и т. д.
не особо, скорее скучно что то менять в одиночку, хотя если нужно то можно, а можно и если не нужно, просто так. кто его знает как повернётся, за то потом не придётся жалеть что не попробовал)
Я не могу без перемен.. .
Мне без перемен жить скучно...
Не-а.. . Ведь потом можно всё вернуть нащад. А кто знает, может, такая жизнь лучше....
Нет. И если меняю, то обратно в прошлое уже не возвращаюсь ни когда.
Конечно!
нет, но если менять то координально и так что бы не думать о том что кто то держит.... если задумал менять нужно менять, а если боишься потерять любимого.... то если он действительно любит то будет с вами