Общество

1.Как вы относитесь к рассовой дискриминации в вашей стране?

2.В многонациональном государстве составной частью политических отношений являются межнациональные отношения.Как вы думаете государство налаживает, регулирует, отношения между нациями и народностями? 3.Национальные отношения отражают всю полноту социальных отношений, определяются экономическими и политическими факторами. По вашему какой фактор является основным?
1)я живу в городе, где очень много иностранных студентов учатся.. И не единожды случались нападения и разбои, со стороны украинцев.. Честно говоря, даже стыдно, что все так.. Ведь люди приехали учится, а домой некоторые не вернутся

2)моё мнение-государству и украинскому правительству вообще не важно, что происходит у них в стране, а тем более с иностранцами.. В России это как то более цивилизовано, более заметна деятельность по этому вопросу со стороны государства

3)на этот вопрос сложно ответить... ведь сейчас у нас такой бардак, что просто выделит один из факторов невозможно
Назбарат- Лейла Муридова
Лучший ответ
Если бы в России их не улаживали РФ бы просто сейчас не было: )
Мы в этом вопросе можем вообще фору всему миру дать. А основным тут может быть только одно - равное отношение ко всем.
Очень даже приветствую.
1. Мне пофигу
2,Думаю пытается
3, Полюбому является!
К дискриминации плохо, но понаехавших с гор нужно действительно ставить на место, а то оборзели уже в конец.
Куда не сунешься - одни хачики; необразованные, заросшие и крайне невоспитанные. Липнут к русским девушкам как к своим собственным, ведут себя похабно, как у себя дома.
Даешь чистку Москвы.
Zhas Aga
Не надо себя дискридитировать, тогда и дискиминировать не будут. В последнее время отношусь резко отрицательно ко всем, кто ведёт себя в моей стране как хозяева, а не как гости. Ну просто достали!!!!
ну у нас такой открытой дискриминации нет. за это срок и штраф. и не откупишься.