Общество
россияне!!!!скажите как вы относитесь к другим национальностям в вашей стране?
Так же как и они комне.
если они ведут себя корректно нормально главное что бы не чувствовали себя хозяевами
Целую всех, а потом сплёвываю, или на оборот... сначала сплёвываю а потом целую...
ко всем хорошо.
кроме азеров.
Никогда не задумываюсь о национальности окружающих меня людей. Плохо отношусь к уродам (не физическим) общечеловеческим .
нормально.. если они себя ведут по человечески...
Нехорошие люди везде есть. Но у меня есть много знакомых, которын приехали из других стран, и отношусь я к ним очень даже положительно.
Нормально.
Оч--ь даже хорошо мне всё равно лишь бы Человек был, а не пойми чего...
Кроме чурок, к остальным хорошо.
Дело не в нации, а в личностных качествах человека. Хорошо отношусь к хорошим людям независимо от наций.
в зависимости от того как себя представляет та или иная национальность!
А точнее пропорционально уровню поведения!! ! Чем хуже человек ведет себя, тем хуже отношение. Это касается и граждан России, но к другим нациям отношение всё же предвзятое!
отношусь вообщем ко всем доброжелательно, но в частностях по-разному, зависит от обстоятельств!!!! хотя чаще наблюдаю хамство и глупость явления интернациональные!! ! но хуже всего когда человека пропирает на национализм!!!! как будто их папа по-другому их делал, или бог создал и благословил только какую-то определенную национальность.
Я отношусь нормально. Но отношение к людям складывается не по национальному признаку, А по их поведению в стране, где они находятся. Поэтому естьиндивидумы которые вызывают негативное отношение. к себе лично. А национальность здесь совсем не причем. плохих людей везде хватает. Думаешь, русские все очень хорошие?? ? тоже достаточно придурков. но это не показатель, по которому стои складывать свое мнение о всей нации в целом, вот такое у меня мнение на это счет!!!