Общество
Как вы счетаете упразднение прапорщиков мичманов в армии это благо или вредительство
Это шаг назад-просто хотят за счет сокращения поделить остаток денег между оставшимися военными, но при этом качество ухудшится-ведь сержанты опыта поначалу не будут иметь никакого вообще, а тем более по закону сержант при увольнении и в целом прав почти ни на что не имеет, так как контрактник, касаемо даже таких вопросов как медобслуживание и прочее. то есть просто отрезают живую часть.
Ох, лучше бы упразднили чиновников!
Армию сокращают, рабочих сокращают... а
чинуши плодятся быстрей, чем тараканы!!!
Армию сокращают, рабочих сокращают... а
Я помню, когда их вводили. До них были сержанты и старшины сверхсрочной службы (это так официально называлось).
в каких-то частях благо, пьют и воруют. А особенно начпродов надо бы сократить, эти вообще обнаглели
На любой яд, всегда найдется противоядие. Снова будет в ПОЛНОМ употреблениии звание "старшина", которое практически исчезло, и увеличится количество младших лейтенантов - которых тоже совсем не много.
Даже не знаю.... А кто же будет вместо них? Тоже не понятно....
Явное вредительство. Ведь в прапорах ходят многие ребята из спецназа, которые не имеют высшего образования. А куда им теперь? В старшины?
Роман Князев
вот я и говорю
это отмывание денег, прежде всего...
Чем больше в армии дубов - тем крепче оборона....
Ничего себе новости. Нас упраздняют? И когда?
Да это на американский лад наверное переделывают. У низ там нет таких званий как старший или младший, званий на порядок меньше. Я думаю нам тоже не надо столько, а то у нас только сержантов аж три штуки, ну зачем нам столько?
Ирина Аджиумерова
А в Вермахте было три ефрейторских звания и четыре унтер-офицерских. И что, плохая была армия?
Михаил Фомченков
В штатовской армии тоже ефрейторско-сержантских званий штук 6-8. Рядовых какого-то (1,2,3?) класса, сержантов разных.
Ну упразднить младший командный состав, много ума не надо, вот интересно другое кем заменят? В армии как правило это состав собственно- жесткие профи, хорошо знаюших профессию под названием война, да как не странно, это люди которых учили уничтожать противника и оставаться в живых. Упраздним их, и кто интерестно дальше будет делать их работу? Вы готовы пойти убивать? Простите что называю вещи своими именами.
Если исходить от слова, , которое оно происходит, (упразднение) , и необращать на начало упр, а перейти ко 2ч. празднение Или праздник, то можно прийти к следущемо выводу праздник им, а упр, вам. Хотя в армии наоборот.