Не читал, но был уверен, что только влияние человеческого фактора тому виной. Прекрасно помню поднявшийся хай в Ответах после катастрофы.
Удивляюсь я такому отношению наших людей - это ж надо быть такими оголтелыми ненавистниками Родины, чтобы безпочвинно молотить такие глупости.
Попробую угадать с достоверностью в 100%.
1.Авария произошла из-за ошибки командира экипажа.
На воздушном судне он отвечает за все - выше его может быть только Бог.
2.Властные люди считают, что они чуть ниже Бога, хотя некоторым кажется - выше.. .
Минимум 4-5 случаев в нашей стране случившихся с губернаторами доказывают ошибочность этого мнения.
3.Уже давно было сказано, что в кабине находился главком ВВС и ещё кто-то - вот они и были инициаторами катастрофы.
Угадал?
Пы. Сы. Подобным занимался и наш Б. Н.... тоже заставлял.
А летчиков мне очень жаль.... про них можно было сказать - и в шапке дурак, и без шапки дурак... .
Не подчинись - уволен, подчинился - погиб.
А соверши они удачную посадку - никто об этом и не говорил бы.
Если порыться в моих ответах за тот период, то можно найти, что я думал тогда... но у меня инет глючит.
С третьего раза отправил ответ. Хорошо - скопировал перед отправкой.... много букв...
Общество
Опять об аварии поляков. Расшифровку разговора в кабине читали? Что и требовалось доказать...
Александр Крошко
Конечно. Я не сомневалась ни минуты. А то, что некоторых хлебом не корми - только дай Россию поругать, меня тоже удивляет. Этакий нигилизм и инфантилизм в одном флаконе.
Неаааааа, не читали. А чё там?
Александр Крошко
Неустановленное лицо явно давило на командира экипажа.
Не читала, но догадываюсь, что Качиньский так спешил на кладбище, что наплевал на меры предосторожности и попал действительно на кладбище, но только не на то.
это не требовалось доказать. это было понятно в 1 день
Александр Крошко
Судя по первой оценке, которую Вам поставили - понятно было не всем. Мне показалось, что правильно сделали, опубликовав в СМИ запись этих разговоров. Хотя бы для Stana.
Читали. Руководителям такого ранга плевать и на погоду, и на людей. Яркий тому пример - гибель губернатора А. Лебедя. Выживший пилот вертолета сказал, что у него было два варианта - или лететь, или идти с работы с такой записью в трудовой, после которой дворником не возьмут работать!
Александр Крошко
Людей жалко до слез....А его еще и выставляют героем!
опять происки империализма
Похожие вопросы
- ребяты, вопрос сложный. срочно требуется доказать вредность или безвредность микроволновок...
- Вице-президент "Лукойла" в аварии "убил" двоих женщин. Некий бортовой самописец отправили на расшифровку аж в Германию.
- Почему поляки так не любят русских?
- дались нам эти поляки катынь с ними -у нас в результате аварии вертолета Ми-8 на Камчатке погибли 10 человек Вот беда
- А теперь после героизации упа, в украинских школах будут изучать их бои с мирными поляками, белоруссами, евреями?
- Почему поляки готовы платить за газ даже больше,но только,чтобы он был не российский?План Путина реализуется удачно?
- Поляки уже начинают обвинять????
- Зачем мы признали, что расстреляли в Катыни поляков? Ведь доказано же давно, что это дело рук немцев?
- Поляки любят при случае упрекнуть Россию, а ведь именно благодаря России и Сталину их территория увеличилась почти в
- Вопрос по истории. Скажите как Украинцы относятся к полякам и Польше? Западные украинцы себя ближе к Полякам относят?