Общество
вы будете воевать с украинцами?
Нет, не буду, потому что они самые классные.
Быстрее там будет гражданская война между западными областями остальными.
Я на 1/4 украинец.
Так что я ещё подумаю, на чьей стороне воевать.
Ни с кем не буду воевать.
Нет, они наши братья.
Я воевать никуда не пойду! На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом!
Нет, не буду, потому что сам украинец, а за Родину - любому горло перегрызу.
Кацапам - называя украинцев хохлами - вы тем самым обижаете их и отталкиваете от себя. Подумайте о том, какой результат нужен вам, - выпендрёж или дружба между нашими народами.
Aigerim Erlankyzy
Ну вот:))) Сами,обижаясь на "хохлов",оскорбляете русских "кацапами" и "москалями":)))
по-моему, уже!
Нет - восточные территории - это практически наши люди - ни они, ни мы друг сдругом воевать никогда не будем, а бендеру мы еще в 1612 году прибили, так они - пришибленные до сих пор и ходют
Анастасия Погорелая
Полегче на поворотах. Западная Украина ничем не хуже, чам Восточная
Игорь Абольянин
Лиза, учите историю, это полезная наука.
На кой черт с ними воевать, они Друзья
зачем????
нет зачем.. это же наши братья.. хохляндия
Медет Исмагулов
а если родина прикажет
Зачем, а кто в РФ будет поставлять недорогих девушек легкого поведения?
Анастасия Погорелая
Вам нравятся девушки?
нет смысла воевать с братским народом. если у них такое правительство. я например буду воевать против антироссийцев. ющенкцев и антиСНГэвцев а также против украинский стороников НАТО
я с юга украины и очень уважаю россию и её жителейюЭто запад украины хочет вевать-потомучто в голове пусто1