Общество

Сегодня Москва это сердце России, желудок России, или...(свой вариант)?

Кейт Am
Анал России!
Антон Кононов
Лучший ответ
Не столица делает народ, а народ столицу))
это Москвабад.... сценарий Византии продолжается....
Рита Яланузян
Была, есть и будет до скончания века - душой и сердцем - Матерью вашего Отечества, несчастные !!!
Как же вы все хотите счастья, радости и благополучия, а Мать свою так оскорбляете ?! Помните заповедь: "Чти отца и матерь твою, да продлятся дни твои на земле? " Так вот продлятся дни - это не значит просто жить долго. В это понятие укладывается и зддоровье и разум и успешность и благополучие. Самое страшное, что не только лично ваше, но ваших детей и всех потомков.
А участь Хама - незавидна.
Скорее это или...
Мед для приезжих.
Ck Rh
Сосущий рот с гнилыми зубами...
Oksana Bulyga
Большая куча дерьма, на которое слетаются тучи черных мух.
Сердце, только очень больное от ожирения.
Ничего, выздоровеет.
К сожалению Москва сейчас напоминает раковую опухоль - то есть город который живет а иногда откровенно паразитирует над всей страной!! !
Мне бы очень хотелось чтобы столица моей Родины была бы как минимум гипофизом странны
что же Вы не любите так первопристольную....)))
Alffy Bounder
Боюсь, что скоро это будет злокачественная опухоль
Юрий *******
В Москве 10 % населения России живет. Многие хотят свою одну извилину ближе к МКАДу переместить. Ты из них?
Москва - это мозг России, но я знаю один город, который по праву можно считать ж....
казна россии) , а если человеческий орган то сиськи куда можна сложить деньги)
И все же Москва -Третий Рим, четвертому не бывать.
Столица
Ержан Икин
желудок и чуть -чуть пониже по тому-что остальные сосут
Мозг)
я бы сказал это полная ж...
прямая кишка к выходу из кризиса =))
Москва? Город-герой, с огромной многовековой историей. Так было, так есть и так будет. И не хочется называть его каким нибудь органом, от этого люди не поменяются, а город здесь не причем. Проснитесь люди!!!! Или проснетесь однажды, как в 1991...
Serega Shuvalov
Анал она. И паразит на теле Великой России!!!
Москва - это силезенка выходцев из кавказа