Общество
А вы сможете кому нибудь открыть свою душу? Или навалят дерьма?
Открываю... наив чистой воды.... а в душу пока никто не наваливал, наверное... точно -не наваливал)
Faruh Durdyyev
Берегись Ладушка. Все впереди.
А я не могу навалять. Только принимать. Потому что открыта всем и всем верю, несмотря ни на что.
Случайному попутчику... которого больше никогда не встречу...
Faruh Durdyyev
Т.е. тому кто не успеет наложить, но знаете, есть такие виртуозы...
Даже себе не открываю-боюсь выпорхнет и улетит!
Может быть и не навалят, но со сквозняком жить трудно.
Да ни в жисть. Да! А кстати - где она? Душа-то?
Faruh Durdyyev
У кого в пятках, у кого между ног, рядом с совестью.
Faruh Durdyyev
У кого в пятках, у кого между ног, рядом с совестью
всегда открываю - близкой подруге, всё носить в себе трудно... ни разу не сталкивалась со вторым Вашим вопросом...
Faruh Durdyyev
К сожалению, у вас все впереди.
Не советую этого делать не кому, даже в пьяном порыве. Потом вашей откровенностью вам же и по лицу.. . а чаще за спиной.. . по больному. Дружба проходит, а компромат остается!
А зачем ее открывать? Моя душа - мое личное дело!
Навеяло.. . Старый анекдот:
-Почему от Вас так воняет?
-А, может, мне в душу на.. рали! )))
Пардон.
-Почему от Вас так воняет?
-А, может, мне в душу на.. рали! )))
Пардон.
Могу.
Но только такому человеку, которому я смогу доверять. Даже больше верить.
Хотя знаете допустим путешествуя люди делятся такими вещами, о которых никогда не скажут даже самым близким людям.
Ну что касаемо лично меня. То могу. Но не хочу.
Faruh Durdyyev
И правильно(за очень редким исключением), а то можно превратить душу в общественный туалет
Не смогу.. . точно навалят.... Для того что бы открыть душу нужно очень доверять человеку.. . А у меня пропало всякое доверие ко всем....