Общество

А вы сможете кому нибудь открыть свою душу? Или навалят дерьма?

Faruh Durdyyev
Открываю... наив чистой воды.... а в душу пока никто не наваливал, наверное... точно -не наваливал)
Гари Аветисян
Лучший ответ
Faruh Durdyyev Берегись Ладушка. Все впереди.
А я не могу навалять. Только принимать. Потому что открыта всем и всем верю, несмотря ни на что.
Burxan Xaydarov
Случайному попутчику... которого больше никогда не встречу...
Faruh Durdyyev Т.е. тому кто не успеет наложить, но знаете, есть такие виртуозы...
Даже себе не открываю-боюсь выпорхнет и улетит!
Может быть и не навалят, но со сквозняком жить трудно.
Да ни в жисть. Да! А кстати - где она? Душа-то?
Faruh Durdyyev У кого в пятках, у кого между ног, рядом с совестью.
Faruh Durdyyev У кого в пятках, у кого между ног, рядом с совестью
всегда открываю - близкой подруге, всё носить в себе трудно... ни разу не сталкивалась со вторым Вашим вопросом...
Faruh Durdyyev К сожалению, у вас все впереди.
Не советую этого делать не кому, даже в пьяном порыве. Потом вашей откровенностью вам же и по лицу.. . а чаще за спиной.. . по больному. Дружба проходит, а компромат остается!
Арман А
А зачем ее открывать? Моя душа - мое личное дело!
Алексей Жуков
Навеяло.. . Старый анекдот:
-Почему от Вас так воняет?
-А, может, мне в душу на.. рали! )))
Пардон.
Игорь Ларин
Могу.
Но только такому человеку, которому я смогу доверять. Даже больше верить.
Хотя знаете допустим путешествуя люди делятся такими вещами, о которых никогда не скажут даже самым близким людям.
Ну что касаемо лично меня. То могу. Но не хочу.
Его Зайка
Faruh Durdyyev И правильно(за очень редким исключением), а то можно превратить душу в общественный туалет
Не смогу.. . точно навалят.... Для того что бы открыть душу нужно очень доверять человеку.. . А у меня пропало всякое доверие ко всем....