Общество
А как Вы думаете полетевшие сегодня на марс могут не вернуться ?? )))))))
Если от Психологических Тренингов у НИХ Крыша Не Съедет, то ОНИ Обязательно Вернутся В СЕБЯ :-)).
Оля Мармеладова
Доброе...!
Конечно да.
Кто же полетит без возможности вернуться и кто его туда так отправит. Сейчас риск в доли процента, это уже серьезный повод для прекращения программы или ее модификации. Лишние жертвы никому не нужны.
Правда сегодня на Марс никто еще не летит и когда полетит и полетит ли, точно не известно. Есть проекты, но это именно проекты. Пока же летают только автоматы.
А всякие шоу и психологические эксперименты, к полетам относятся косвенно.
Конечно, их и там не плохо кормят:))
Зайдите на проект http://www.buran.ru/htm/cliper.htm
Можете подписаться там и получать новости на почту.
конечно вернуться, по моему дорога туда и обратно может занять времени примерно три года, так что по техническим показателям все нормально, конечно есть доля риска.
Конечно могут, если не захотят.
вот родят ребеночка -за эти полтора года всякое может случиться!
Светлана Лобанова
это будет самым охренительным итогом экспедиции - ведь все шестеро - мужики.
Вот что делает длительная изоляция и космическая радиация...
Могут условно "не вернутья"-т. е. будут считаться "погибшими" ТE,кто не сможет перенести тягот эксперимента. Таковы условия этой пытки изолированным Коллективом; -).
Сколько ракет взорвалось, пока не научились строить надёжные носители. И с Марсом - лотерея. Может всё хорошо будет. А может нет. Будем надеяться
скорее всего.
Могут и не вернуться если террористы как обещают взорвут ядерную бомбу ни кто уже не вернётся)))
Конечно. Понравится, палкой не выгонешь!
Вернутся
Куда им возвращаться, там хоть свободными льдьми почувствуют, отдохнут от нашей земной бляцкой жизни.
Если разосруцца дам дюлей и выкину пыль глотать.
Полетели, узнаем