Общество
прочтите пожалуйста пояснение, и посоветуйте что-нибудь
вот скажите почему в последнее время меня начала мучать мысль, что я совершенно бесполезна в этом мире я ни чего ни для кого серьезно не значу, кому то бог дает все, а про меня он забыл, у меня нет гениального ума, нет шикарной внешности, меня даже любимый человек в серьез не воспринимает, в семье я всегда былы не любимицей! я понимаю что я совершенно не нужна этому миру. что мне делать посоветуйте пожалуйста?
вступай в братство ЭМО!
Это бывает, это возрастное, пройдет. Не хватает уверенности в себе и осознания своего места в этом мире. Просто в вашей, видимо достаточно благополучной жизни, Вам не пришлось ничего добиваться, ели, пили и жили в полудреме...
Не слушай никого, несмотри на красивых - ты единственная.
Ваще вряд ли тебя вразумит пара строк. С тобой часа два разговаривать надо лично.
это называется юношеский максимализм, поверь, что такое проходит. Займись учебой и шансов на светлое будущее будет гораздо больше :-)
вы эгоистка... замуж выйдете к годам 50...когда поумнеете...
Живи и радуй своей жизнью других! Поменьше думай о "нужности миру", мир - очень большая величина. Стань нужной кому-то одному, - не обязательно любимому дебилу, - стань необходимой в каком-то деле и
такие вопросы просто исчезнут.
Удачки))
такие вопросы просто исчезнут.
Удачки))
Вы в ответе только за свою жизнь, пологаю что то что вы "не красивы и у вас нет гениального ума" это тоже вам внушили, скорее всего ваше окружение нужно поменьше слушать других людей, иметь свое мнение. Не нужно старатся нравится другим, всем не угодишь. Думаю что вы вполне красивы и умны у всех должны быть черные полосы и белые. Думаю и замуж выйдите и все хорошо у вас будет непреятности в вашей жизни это временно точно.
Удачи вам! верте в себя в конце концов вы у себя одна.
Такое бывает. какой- либо дар есть у каждого, но нужно очень серьезно над собой. Найти отдушину - увлечение, хобби. Отнестись к кебе более самокритично и исправлять недостатки (они у каждого с избытком есть) . А еще не сгущать краски, тучи скоро рассеятся и выглянет солнце )))ю Удачи!!!!
Поезжай в Израиль, натроение сразу сменится, станешь богоизбранной
заняться делом что по душе !!!
Забей на всех! И ты увидешь, что ошибаешься, когда к тебе обратятся за помощью! Просто ты ищешь свою полезность, а не надо - пусть она сама тебя найдет!!!
Мы все через это проходим - к 20 годам все должно проясниться.
В 17 лет почти всех посещают такие мысли, если бы ты была не нужна миру, ты бы не родилась. По -моему ты все преувеличиваешь, Не зря же говорят, не по хорошему мил, а по милу хорош. И не факт, что имеющие шикарную внешность, счастливы. Потерпи лет до 20,все образуется.
Соберись, запомни такой как ты на свете больше нет, ты по своему хороша и умна! Кто бы чего не говорил, ты добьешься своего, а если твой мч тебя не воспринимает значит он тебе не нужен или это не твой мч! Семья это навсегда, самые близкие люди которые идут с тобой по жизни чтобы не случилось! Будь умницей и не делай глупых ошибок!
Взрослеть. И чем скорее, тем лучше.
Более того, скажу, что ты всем нужна максимум до десятилетнего возраста, и дальше хуже, поймешь, что нужна только сама себе.
И бесполезна ты, только пока ничего не делаешь. Хочешь быть полезной, делай для этого что-нибудь, в мире никому не нужны бездельники, кричащие о своей несчастной судьбе.
Любовь - то чувство, где нужно отдавать, не задумываясь о том, чт о получишь. Любовь ведь не базар.
будут вопросы, обращайся - 412-981-568
к психологу сходи...