Общество
Вам будет не очень уютно,если ваши вопросы-ответы-комменты прочитают ваши дети или они вас знают именно такими?
С моими детьми никаких проблем. А вот с моими учениками могут возникнуть проблемы. Здесь я иногда расслабляюсь, отрываюсь, таким они меня не знают. Даже подумывал сменить ник и аватарку. Но пока бог миловал, или их нет на ответах, или они щадят мое самолюбие, ни разу никто не сказал или намекнул на мое присутствие здесь.
в некоторях вопросах я прибегаю к консультации старшей дочери или мужа. я-это я.
Я искренний, открытый человек.. "не могу молчать", "не могу поступиться принципами"...
А я у сына частенько спрашиваю. вместе пишем ответы. Мне стыдится нечего.
я еще тут себя хорошо веду ! .они это знают !
Именно такой и знают. . :-)
Нет, мне уютно с моими родными везде. А в сеть я попала позже всех.
И думаю - было бы им за меня стыдно, то давно бы сказали. ))
А мы вместе пишем и вместе отвечаем!! !
(дочка Лера: Мне не стыдно за свою мамочка!!!)) ) я ей горжусь) расписываюсь: D..._)
Они давно все прочитали.. покрyтили мне пальцем y виска и забыли об этом.. их такая фигня вообще не интересyет..
Наталя Яковенко
почти так и было.
Мне нечего стесняться, я прав.
Никогда не вру, не оправдываюсь и не стыдно... Такая и есть!
им наплевать...
Ничего нового они для себя не откроют.
ни за что
А я именно такая и есть! Скрывать от детей нечего.
я не двуличная! какая есть такая и есть
Моя дочь частенько их читает. Я пишу только то, что думаю. Даже когда ругаюсь.